Artem_Zovarov 2 · ID: #1 Опубликовано 2 мая 1. Ваш никнейм: Artem_Zovarov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Denis_Zubakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/a62b923f4d355339b89ea189466eda8f/?p=LxLnC5D-cXVtoR0HEXvqFA 5. Суть жалобы: Привет друг будто бы уход с место ДТП не? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Zubakov 12 · ID: #2 Опубликовано 2 мая Здравствуйте. Являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу. ДТП было по пингу. https://drive.google.com/drive/folders/1-TORcFnMC1aTaAFiTYNwsR5n0RQ8nWIC?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 3 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Доводы о нарушении ВПС разбирать вне моей компетенции, рассмотрит следящий Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 4 мая Здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудника не усматриваю, поскольку ДТП произошло вследствии пинга. Игрок Vito_Scaletto будет наказан заключением в деморган на 30 минут за нарушение пункта 7.1.9 ВПС (срез). Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Zovarov 2 · ID: #5 Опубликовано 5 мая Нету закрывайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #6 Опубликовано 5 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение