Nikita_Zimuraev 14 7 · ID: #1 Опубликовано 2 мая 1. Ваш никнейм: Nikita_Zimuraev 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Ilia_Vladimirov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/dfef24141f5bab0d288325b1638da39d/?p=P4BYfgxhCiQBGZ6HjQ1t8w 5. Суть жалобы: Приветсвую, думаю у сотрудника ПГ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia Vladimirov 19 · ID: #2 Опубликовано 2 мая Приветствую, являюсь сотрудником на которого была составлена жалоба. К сожалению для вас К рассмотрению не принимаются жалобы, если: Тема составлена без доказательств (видеофрагментов или скриншотов). Нет доказательств в жалобе. Передаю дальше по иерархии. https://ibb.co/wNL4MWyt Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia Vladimirov 19 · ID: #3 Опубликовано 2 мая Приветствую еще раз. Не вижу за собой нарушений по пункту PG. 6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение без сопровождения военнослужащих на территорию(и) ВЧ. Также драка врукопашную против игроков с огнестрельным оружием в руках. За вами велась погоня , что видно на вашей видеозаписи , соответственно вам перекрыли дорогу с целью заблокировать пути отхода. Приказ №7 параллелинг – настижение авто преступника путём параллельных перестроений, поиска путей обхода; Соответственно , исходя из сложившейся ситуации не вижу за собой нарушений , так как вы меня ,у меня на видеозаписи даже не задели https://imgur.com/a/6iOOOV5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Zimuraev 14 7 · ID: #4 Опубликовано 2 мая Приветствую к сожалению ваши док-ва не открываться Цитата Соответственно , исходя из сложившейся ситуации не вижу за собой нарушений , так как вы меня ,у меня на видеозаписи даже не задели https://imgur.com/a/6iOOOV5 Да верно велась погоня но я ехал 340 км/ч+ а прописанно в 7 приказе Цитата: Цитата параллелинг – настижение авто преступника путём параллельных перестроений, поиска путей обхода; выполняется при скорости преследуемого не более 100 км/ч. Тем самым нарешение 7 приказа есть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia Vladimirov 19 · ID: #5 Опубликовано 2 мая Если вы внимательно посмотрите видео с данным манёвром,там всё будет видно,как перекрывается дорога. В 02.05.2026 в 17:01, Nikita_Zimuraev 14 сказал: Приветствую к сожалению ваши док-ва не открываться Да верно велась погоня но я ехал 340 км/ч+ а прописанно в 7 приказе Цитата: Тем самым нарешение 7 приказа есть. С какой скоростью вы ехали я не знаю, так как я не сидел с вами в машине, ещё вопросы? Доказательства прикреплю ещё раз, чуть позже Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #6 Опубликовано 3 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. 1. Дорога была перегорожена автомобилем еще до вашего появления, сотрудник по вашим доказательствам находился рядом с автомобилем, вполне возможно, что автомобиль не его. Нарушения 7 приказа за сотрудником не наблюдаю. 2. Рассматривать доводы о нарушении ВПС вне моей компетенции, рассмотрит следящий. 3. Прошу следящего также проверить действия истца на нарушение пункта 6.4 ВПС. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia Vladimirov 19 · ID: #7 Опубликовано 3 мая Непосредственно скриешоты что вы меня даже не задели. https://postimg.cc/gallery/4KWQsJx Если нужно будет предоставить видеозапись , также получите видеофайл. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Zimuraev 14 7 · ID: #8 Опубликовано 3 мая Прошу следящего администратора учесть тот факт что сотрудника я не задел он сам это подтвердил Цитата 6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней] Урон не был нанесен сотруднику который перекрывал дорогу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #9 Опубликовано 4 мая Здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудника и с вашей стороны не усматриваю. Сотрудник не мог достоверно определить вашу скорость, поскольку не осуществлял преследование и не находился в одном транспортном средстве с вами. Он заранее перекрыл дорогу и ожидал вашего появления. Считаю, что признаков PG в данной ситуации нет, так как сотрудник не встал непосредственно перед транспортным средством, а находился в относительно безопасной позиции. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia Vladimirov 19 · ID: #10 Опубликовано 4 мая Вопросов нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #11 Опубликовано 5 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение