Перейти к содержанию
Christopher Williams

Жалоба на Helgi_Pepe

Рекомендуемые сообщения

Christopher Williams

Janewa_Soprano

Helgi_Pepe

6.11 ВПС.

Как у Вас получилось заковать меня в наручники, стоя спиной?

P.S.

Ответ по типу

"У нас не фулл РП проект - не принимается"

Цитата

[NonRP] действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

Любые действия, которые нарушают каноны РП

 

Отсюда следует вывод - у сотрудника явные нарушения ВПС!

клик клик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

Доброго времени суток. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон.

У нас не фулл РП проект, и это не является нарушением.

Однако точный ответ по ВПС, даст следящая администрация.

В случае получения блокировки, сотрудник будет наказан выговором согласно 2.1 УСФ.

Всего доброго.

Передаю жалобу ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nectarius_Fujiwara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher Williams

Рассинхрона не наблюдаю!

На Вашем же откате видно, что вы кафнули меня спиной.

P.S

Кинул потому, что писал гадости

Беее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

В момент когда сотрудник хотел надеть наручники вы находились перед ним, нарушений за сотрудником нет. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...