Cody Matroskin 254 · ID: #1 Опубликовано 1 мая 1. Ваш никнейм: Cody_Matroskin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм лидера: Maxim_Seredinsky 4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://drive.google.com/file/d/1PE5HslRji1xpzYhSchFlH_6rmRREG_UU/view?usp=sharing | 2. https://drive.google.com/file/d/1lpYZ-UCM1btGI8wAw_NJTE5xU2-ENcDW/view?usp=sharing | 3. https://drive.google.com/file/d/1qBtNGomUkAm2WKdGJcdBYyoQHEfRmjcy/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Дароу друг, обоснуй причину увольнения, ведь причина "выявленные обстоятельства" по твоему мнению обоснованная, очень интересно услышать твое мнение, ведь как твой полковник сообщил, я буду мешать вашему фарму, номера приказа я хз, меня в беседы даж не успели добавить, просто 30 минут во фраке просидел в форме без бесед. Тему исправьте, Maxim_Seredinsky - ник лидера Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #2 Опубликовано 2 мая (изменено) Приветствую, игрок. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. Обладая определенными правами лидера я выдвинул требование об вашем увольнении до написания приказа. Сотрудник РС, который вас принимал решил игнорировать мои требования, но он уже наказан. А так же, увольнять мог вас даже и не я. С чего вы взяли, что именно я вас уволил и/или дал наводку с такой причиной? Или вам переслали диалог из Закрытой Беседы? Нарушений не вижу. Вопросы? Изменено 2 мая пользователем Maxim_Seredinsky Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #3 Опубликовано 2 мая Причину на увольнение укажите, очень интересно, почему-ж меня решили не брать, может я вам буду мешать фармить? Откуда информацию получил, это тебя волновать не должно никаким боком, поэтому имею право не свидетельствовать против себя Уволен был по вашей просьбе, а и ровно тому, что ты дал указание, в то время когда я уже был во фракции. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #4 Опубликовано 2 мая В 02.05.2026 в 14:48, Cody Matroskin сказал: Причину на увольнение укажите, очень интересно, почему-ж меня решили не брать, может я вам буду мешать фармить? Откуда информацию получил, это тебя волновать не должно никаким боком, поэтому имею право не свидетельствовать против себя Уволен был по вашей просьбе, а и ровно тому, что ты дал указание, в то время когда я уже был во фракции. Не обязан оглашать причину отказа. Уволены были "по просьбе" из ЗБ. Вопросов более не услышал. Ожидайте ответа выше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #5 Опубликовано 2 мая Ждём ответа от ГСзМВД Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #6 Опубликовано 2 мая Здравствуйте. Уволены были правомерно. В принятии вас во фракцию вам было отказано полковником полиции на основании 32 ФЗоП, но подполковник решил отписать на ваше принятие наводку (нарушение иерархии и тд, так как у вас уже был отказ). Приказ о вашем принятии отсутствовал и следовательно, вы не числились в рядах МВД. Ну а лидер просто выполнил свою работу (приказа нет, а сотрудник есть). Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #7 Опубликовано 2 мая В 02.05.2026 в 21:01, Melody_Wayne сказал: В принятии вас во фракцию вам было отказано полковником полиции на основании 32 ФЗоП, но подполковник решил отписать на ваше принятие наводку (нарушение иерархии и тд, так как у вас уже был отказ) после отказа по 32 ФЗоП, меня потом вернули в беседу, дали пройти дальше собеседование, после только потом уже уволили хочу увидеть правоту действий Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #8 Опубликовано 2 мая Кто то из администрации облажался и указал в мой ник, ник действующего лидера, измените требую Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #9 Опубликовано 3 мая После отказа вы должны были по новой пройти собеседование. Приказа о вашем принятии попросту нет, а полковник ранее вам дал отказ. Откуда мне знать, что вы вообще легально попали во фракцию? Может вы заплатили подполковнику (не уверяю в этом, а просто как ситуация того, что могло быть в рамках РП). Мнение своего не меняю, ожидайте ответ от ЗГСзФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #10 Опубликовано 3 мая да кто кому платил, у меня денег не так много, чтобы я платил какому-то подполковнику, изначально причина отказа была отправлена мне в личные сообщения, где написал сзф, дайте мне мол шанс вся фигня, а ему отвечает Гусенко, что я мол буду мешать фармить, поэтому я ему отказываю, вот и вся основная причина по догадкам моим.. Также, я вам это сообщение направил повторно в личные сообщения. это если че не код элемента, я вам в личные сообщения Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #11 Опубликовано 3 мая Состав дело лидера, а в вк в сообщениях можно сказать все что угодно (причина могла быть и просто захотел, но на самом деле она была бы весомая). Ни следящий, ни рс не могут вмешиваться в решение лидера. Мнение свое я не меняю, ожидайте ответ от ЗГСзФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cody Matroskin 254 · ID: #12 Опубликовано 3 мая Закрывайте, выше пойду, не согласен с данным мнением. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Adrian_Litvintsev 279 · ID: #13 Опубликовано 3 мая Здравствуйте. Состав - дело лидера, и именно ему решать кто будет находится в его составе, а кто нет. Отказать в принятии во фракцию лидер/его заместитель может без оглашения причин: Спойлер 3.1. Лидер или его заместитель имеют право не озвучивать игроку причину отказа принятия во фракцию. Не имеет значения что сказал следящий или сотрудник РС ниже по должности, чем сам лидер/его заместитель - ведь он может пересмотреть это решение. Сам лидер же сейчас против нахождения вас в своём составе, поэтому нарушений тут нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение