Перейти к содержанию
zxctyano4kaa

Какой-то бред с заходом в игру

Рекомендуемые сообщения

zxctyano4kaa

Всем привет, после недавних обновлений началась такая фигня, захожу в игру и как будто крашит на 2 секунды и потом все продолжается. На видео показано как это происходит. Помогите, что с этим делать если кто знает как https://rutube.ru/video/private/7ced266760b9e026f6a024d0382757ec/?p=blrVfgjzbjTR7nABgBwL6A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher_Winchester

Напиши в техническую поддержку в группе ВК. 

Но, дам совет, который 100% поможет — переустановить винду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zxctyano4kaa
В 02.05.2026 в 23:57, Christopher_Winchester сказал:

Напиши в техническую поддержку в группе ВК. 

Но, дам совет, который 100% поможет — переустановить винду.

 

Уже переустанавливал, не помогло. Тех поддержка говорит впн скачать, тоже не помогало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wojciech Fainberg

Сделать проверку файлов игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zxctyano4kaa
В 03.05.2026 в 18:26, Thomas Fainberg сказал:

Сделать проверку файлов игры. 

делал, тоже 0 эффекта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wojciech Fainberg

Переустановите драйвера для своей видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zxctyano4kaa

0 эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi
В 03.05.2026 в 22:57, Wojciech Fainberg сказал:

Переустановите драйвера для своей видеокарты.

Там дело вообще не в дровах видеокарты, щас у большинства игроков такая проблема. Не всем помогает, это уже - игры, и очень хреновый баг. Сейчас у меня такой проблемы нет, но раньше помогал ВПН, перезагрузка системы, временная смена клавиатуры, ну и вроде все. Но сама проблема у меня решилась интересно, я в апреле собрал ПК и никаких проблем щас с вводом. Ясно конечно что не стоит ради Провинции покупать новый ПК. Но вообще честно хз, сейчас мало способов решения, хотя бы кратковременного этого бага, ну основные это:

Смена клавиатуры на время

Перезагрузка системы 

ВПН

Попробуй переустановить винду, но я не думаю что поможет. Я раньше пользовался перезагрузкой и VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...