Ivan_Vidotov 0 · ID: #1 Опубликовано 1 мая 1. Ваш никнейм: Ivan_Ermokov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Andrey_Akifeev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://allwebs.ru/image/1000050247.rqZTaw 5. Суть жалобы: Суть: во время задержания сотрудник ОГИБДД, послал меня , со стороны сотрудника это неадекватно в стороне граждан не в зависимости их поведения прошу наказать данного сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 159 · ID: #2 Опубликовано 1 мая здравствуйте отказано к сожалению иван ермоков Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Vidotov 0 · ID: #3 Опубликовано 1 мая причину отказа озвучите пожалуйста Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 159 · ID: #4 Опубликовано 1 мая причина отказа - не полные доказательства, действует 1.6 опсго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #5 Опубликовано 1 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Сотрудника с таким никнеймом во фракции нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #6 Опубликовано 2 мая Здравствуйте. В рядах ОГИБДД-П не состоит сотрудник с таким никнеймом. Ошиблись фракцией. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение