garikmarani 0 · ID: #1 Опубликовано 30 апреля 1. Ваш никнейм: Garik_Maranovich 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Metadie_Blessed 4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.image2url.com/r2/default/videos/1777560137372-f6cedbb2-c8f6-4bfd-8609-1a748ed0ccfd.mp4 5. Суть жалобы: 6.3.1 - "DM6.3.4 - "DM Car"7.1.2 - Намеренный таран ,так же уход от рп не хотел разбирать дтп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #2 Опубликовано 1 мая (изменено) Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. 1. За сотрудником наблюдаю нарушение 4.4 ОПСГО, не ответил в жалобе на своё имя в течении 24 часов, получит предупреждение. 2. Доводы о нарушениях ВПС разбирать вне моей компетенции, рассмотрит следящий. Вопросы? Изменено 1 мая пользователем Dmitry_Folson Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #3 Опубликовано 2 мая Здравствуйте. Ответ сотрудника не поступил в течение 24 часов - будет выдан устный выговор. На первой части доказательств отсутствует чат, что является нарушением правил подачи жалоб. На второй части видеозаписи не видна полная картина происходящего. В течение 12 часов предоставьте дополнительные доказательства, на которых будет чётко видна вся ситуация. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 3 мая Нет активности. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение