Перейти к содержанию
Augustine Manrique

Жалоба на Kirill_Real

Рекомендуемые сообщения

Augustine Manrique

 

Janewa_Soprano

Kirill_Real

3.3 УСФ, 6.11 ВПС

Вопросики?

Пожалуйста!

 

Зачем Вы применили тайзер, если я остановился по первому Вашему требованию?

Как у Вас получилось меня сфоткать и внести в базу не сняв с меня масочки?

Жду объяснения сиир.

 

клик.

 

 

UPD.

Почему сотрудник использует МГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Reall

Здравствуйте, 
уважаемый вы нарушили
6.8 УК РП:

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 


Док-ва: https://youtu.be/o_JnAJHtmGg 

Давайте разъясним ситуацию, чат на доказательствах и так же панель с нарушениями замазаны, также в некоторых моментах отсутствует звук в целях конфиденциальности информации в рации и панели. Все данные материалы со звуком будут предоставлены СЗФу/лидеру, вам там смотреть нечего, все ключевые моменты предоставлю в жалобе.

Объясняю, когда я вам дал шанс выйти с закрытой территории, что видно на тайм-коде 0:06 (дал пред в войс), вы начали неохотно уходить, потом перед самым выходом развернулись, это видно на тайм-коде 0:34, на счет того, что вы сказали:

В 29.04.2026 в 22:52, Janewa Soprano сказал:

Зачем Вы применили тайзер, если я остановился по первому Вашему требованию?


Немножечко не согласен, потому что после предупреждения вы всё же продолжали бежать какое-то время, затем только остановились, а не сделали это сразу после выданного мною предупреждения, которое видно на тайм-коде 0:35–0:42.
Перейдем к
претензии по поводу MG, да, забылся, но, как вы сказали:

В 29.04.2026 в 22:52, Janewa Soprano сказал:

UPD.

Почему сотрудник использует МГ?


Использована она не была, я только сказал, воспринимает ли её игрок (сотрудник), но как такового диалога с MG информацией не состоялось.

В 29.04.2026 в 22:52, Janewa Soprano сказал:

ак у Вас получилось меня сфоткать и внести в базу не сняв с меня масочки?


Масочка была снята вот вам доказательства с тайм-кода 01:53 - https://fotora.ru/uploaded/?ID=XFCUZ29042026210905 
На ваших доказательствах это 01:18. На этом у меня все.
3.3 УСФ я тут вообще не увидел,
ожидаем ответа от лидера.

UPD:
И на будущее мой ник пишется с двумя l -> Kirill_Reall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Augustine Manrique

 

Спешу возразить!

По Вашему же откату видно, что мне потребовалось буквально 2 секунды для того, чтобы остановится.

Продолжать убегать я не планировал - это доказывает два отката, как с Вашей стороны, так и с моей.

Так что нарушения со своей стороны я не заметил, а вот с вашей вполне.

Даже если и предположить, что я намеренно не хотел останавливаться, то у меня к Вам встречный вопрос - почему не приписали мне 5.8 УК РП?

 

Ожидаю ответа Лидера!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Reall

Хорошо, ожидаем ответа лидера, всё же от предупреждения я не захлебнусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher White

Здравствуйте.
ВрИО начальника УВД по г. Приволжску, генерал-майор полиции - Кристофер Вайт.

1. Сотрудник выдвинул вам требование покинуть парковку. Вы, в свою очередь, решили изменить направление и убежать вглубь парковки, тем самым оказав сопротивление сотруднику. Тайзер применён верно.
2. Сотрудник сфотографировал вас, не сняв маску, но «откатил» своё действие, а затем сделал всё верно. Нарушений здесь нет.
3. За МГ выдаётся наказание в виде мута. Согласно пункту 2.1 УСФ, такое наказывается только в том случае, если мут был выдан администратором непосредственно в игре, поэтому сотрудник наказан не будет.

Спойлер

2.1 — Сотрудник обязан соблюдать устав сотрудников фракции (УСФ), внутренние правила сервера (ВПС), а также все законодательные акты (КоАП, УК, ПДД) и другие документы, регулирующие деятельность сотрудников и организации. [От предупреждения до увольнения]
За нарушения, совершённые сотрудником в форме и предусматривающие мут, наказание применяется только при условии, что мут был выдан администратором.


Нарушений не выявил.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Солидарен с ответом лидера, от себя добавить нечего. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...