Andrey Akifeev 160 · ID: #1 Опубликовано 29 апреля 1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Linaev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1074424-mvd-andrey_akifeev/ 5. Суть жалобы: данный сотрудник возможно делает обамун администрации, ник указанный в жалобе нрп, проверьте, действительно ли у сотрудника был ник, указанный в жалобе, или может твинк аккаунт с таким ником Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Hertz2 9 · ID: #2 Опубликовано 29 апреля Здравствуйте , не совсем понял суть жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 30 апреля Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Вероятные нарушения ВПС рассудит следящий, данное вне моих компетенций. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 1 мая Здравствуйте. Не понимаю, какое отношение сотрудник имеет к прикреплённой вами жалобе. Уточните суть жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #5 Опубликовано 1 мая Уточняю, это форумный аккаунт сотрудника, после многочисленных нарушений правил форума он сменил аккаунт. Дополняю, если посмотреть прошлый форумный аккаунт, то можно узнать предыдущий ник, который после был изменен на константин линаев. + как еще одно доказательство что это один и тот же человек приказ #2941. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Hertz2 9 · ID: #6 Опубликовано 1 мая Хорошо, насчет этого аккаунта он у меня вылетел , были проблемы со входом и решил зайти на старый аккаунт. Собственно какие именно я нарушил правила форума? жалобу передаю сзф. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #7 Опубликовано 1 мая Конкретно в жалобе на меня скорее всего обман администрации 10.2 впс. Как будто не было у вас ника, указанного в жалобе. А если пройтись по правилам форума, то 1 правило форума 3 правило форума 4 правило форума 6 правило форума 14 правило форума 18 правило форума и подозрение на 30 правило форума 80 баллов выдать бы сотруднику, чтобы перестал быть сотрудником. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Hertz2 9 · ID: #8 Опубликовано 1 мая согласен только с 1,3,6 правилом форума. 80 баллов за что? Где вы увидели тут 80 баллов Точнее согласен с нарушением 1,3,6 правила форума. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #9 Опубликовано 2 мая Здравствуйте. Воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" для обращения к модераторам форума, так как данный вопрос не входит в мою компетенцию. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #10 Опубликовано 3 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение