Andrey Akifeev 160 · ID: #1 Опубликовано 29 апреля 1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Linaev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/profile/383943-drun148822867694252/ 5. Суть жалобы: очень интересно посмотреть сколько форумных баллов на прошлом форумнике данного сотрудника, уж слишком много форумных нарушений, может он вопще обходит форумний бан Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Hertz2 9 · ID: #2 Опубликовано 29 апреля Здравствуйте! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Данный аккаунт не в бане, также не обхожу бан, просто вылетел тот аккаунт который вы указали, была ошибка при входе , решил зайти на другой. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 30 апреля Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Вероятные нарушения правила форума рассудит следящий, данное вне моих компетенций. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 2 мая Здравствуйте. Данный вопрос не входит в мою компетенцию, у меня отсутствует возможность достоверно установить принадлежность указанного форумного аккаунта конкретному сотруднику. Воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" для обращения к модераторам форума. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 160 · ID: #5 Опубликовано 2 мая это печально Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Hertz2 9 · ID: #6 Опубликовано 2 мая Здравствуйте все еще придерживаюсь своего мнения. Ожидаю ответа ГСзФ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #7 Опубликовано 2 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение