Авторизация  
Подписчики 0
Aleksandr_Femin

[ДПС-П] Ivan_Evseenko

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Femin
2. Никнейм игрока: Ivan_Evseenko 
3. Суть жалобы: Угроза баном

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/SqjxVaB

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я Иван Евсеенко. Это была не угроза, а предупреждение так как вы вели себя неадекватно и хотели выйти из игры, говорили что я "НонРпшник" хотя вы сами "НонРпшили", и извеняюсь за такое выражение " дрочу бинды", как это понимать? При чём вы вызвали администраторов, и говорили: "Как таких отбросов берут в ДПС". Ничего плохого со своей стороны не вижу.

Изменено пользователем Ivan_Evseenko

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ivan_Evseenko сказал:

Здравствуйте, я Иван Евсеенко. Это была не угроза, а предупреждение так как вы вели себя неадекватно и хотели выйти из игры, говорили что я "НонРпшник" хотя вы сами "НонРпшили", и извеняюсь за такое выражение " дрочу бинды", как это понимать? При чём вы вызвали администраторов, и говорили: "Как таких отбросов берут в ДПС". Ничего плохого со своей стороны не вижу.

Мммм.... Вот это уже клевета.... Я про отбросов ничего не говорил.... Предоставьте мне доказательства, где видны мои слова про отбросов.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Когда за вами велась погоня, наш сотрудник Корольков был с нами, и он один из свидетелей. Разговаривать дальше с вами нет смысла, ждём ответа следящего. И объясните мне как так называть "дрочить бинды, нет у тебя РП"? И на скринах видно что вы  были намерены выйти из игры + вы вышли когда я вас привёз в ГУВД, а это выход при аресте.

Изменено пользователем Ivan_Evseenko

Поделиться сообщением

Нарушения со стороны сотрудника нет. 
Изучите ВПС, пункт о "Угрозе баном" убрали, а значит нет и нарушения. + это не угроза, он просто сказал что за ваши действия есть мера наказания - бан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0