Перейти к содержанию
Rafik_Yezhov

[УГИБДД] Carl_Marinso

Рекомендуемые сообщения

Rafik_Yezhov

1. Ваш никнейм: Rafik_Yezhov
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Carl_Marinso
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1069378-omvd-p-rafik_yezhov/#comment-7523777 Jaded_London
5. Суть жалобы: Однако здраствуйте, наблюдаю нарушение впс такое как обход бана, после того как основной ваш аккаунт забанили по жалобе (доква выше) вижу вас на втором вашем аккаунте Jaded_London интересно однако не так ли? позже смотрю форум и вижу еще один пост только снова с другим аккаунтом Rahat_Karat, не меняю свой вердикт прошу СА проверить на обход бана, Всего доброго.

DELL  жалобу не по форме написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya_Vishnyakov

Доброго времени суток!
Являюсь начальником УГИБДД.
Жалоба дубликат. Передаю следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rafsi_ss

Здравствуйте, гражданин. Представлюсь тем сотрудником, на которого написана жалоба.

Жалоба дубликат, как написал лидер выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Добрый день!
Жалоба дубликат, мой ответ по данной теме можете посмотреть здесь.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...