Artem Sheih 15 · ID: #1 Опубликовано 24 апреля 1. Ваш никнейм: Artem_Sheih 2. Никнейм сотрудника: Marcantonio_Fujiwara 3. Суть жалобы: Спокойно бежал по обочине, как вдруг, это чудо, решило, что нужно дать резко вправо и сбить меня 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/qxgokG1Nf8ZJVQ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marcantonio_Winchester 46 · ID: #2 Опубликовано 24 апреля Доброго времени суток! Я Боец ПГ "Fujiwara Mafia" Marcantonio_Fujiwara. Данный наезд был по пингу на вас, док-ва будут представлены при запросе лидера. Так-же данный гражданин обрезал откат, как он мне дал расход док-ва отката прикреплю при запросе лидера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hugo_Diaz 510 · ID: #3 Опубликовано 25 апреля Доброго времени суток! Я Лидер ПГ "Fujiwara Mafia" James Fujiwara. Боец ехал на большой скорости и мог не успеть среагировать, намеренного поворота в Вас не вижу. Расход после столкновения боец дал. Исходя из вышеперечисленных факторах считаю, что нарушений за бойцом нет. Передано СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem Sheih 15 · ID: #4 Опубликовано 25 апреля На счёт ДБ слушать буду СА, игрок меня сбил, хотя видел меня задолго до столкновения Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hugo_Diaz 510 · ID: #5 Опубликовано 26 апреля (изменено) UPD: Запрошу дополнительные доказательства от лица бойца. Ожидайте. Изменено 26 апреля пользователем James_Fujiwara Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hugo_Diaz 510 · ID: #6 Опубликовано 27 апреля Боец предоставил доказательства - тык, тык. Намеренного ДТП не было в связи с траектории авто бойца. Также нет ухода от РП, т.к. Вы сами дали расход бойцу, тем самым завершив РП ситуацию до ее логического завершения. Передано СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem Sheih 15 · ID: #7 Опубликовано 28 апреля Не понимаю о какой траектории вы говорите, на видео видно, что управляемости авто вашего «бойца» спокойно хватало, чтобы ДТП не случилось, но он решил ехать прямо, надеюсь СА заметит очевидное Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marcantonio_Winchester 46 · ID: #8 Опубликовано 28 апреля Доброго времени суток! Я Боец ПГ "Fujiwara Mafia" Marcantonio_Fujiwara. Ожидаем ответ СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mirella_Mayers 456 · ID: #9 Опубликовано 28 апреля Здравствуйте. Солидарна с ответом лидера, нарушений за бойцом отсутствуют, в связи с тем, что не было намеренности в его действия. Боец получит предупреждение согласно 3.9.1 РПГ. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение