Перейти к содержанию
advokat077

[УМВД] Arkadiy_Vini

Рекомендуемые сообщения

advokat077

1. Ваш никнейм: Shamil_Alafifov
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Arkadiy_Vini
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/6NSEIwlkTITUVg
5. Суть жалобы: за чё розыск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkadiy_Vini

Здравствуйте розыск был выдан вам за 5.8 УК РП а именно не однократное не подчинение сотруднику полиции.

Вопросы ко мне остались если нет передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
advokat077

4.3 опсго от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkadiy_Vini

Здравствуйте, нарушение признаю. У вас остались вопросы по теме жалобы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy

Здравия желаю!
Являюсь Начальником УМВД по городу Мирный и Мирнинской области.

 

Перейдем к разбору:
Вами был задан вопрос о причине розыска, сотрудник ответил на ваш вопрос исчерпывающе

доказательства вашего нарушения вы не запрашивали.
За неполноту ответа (4.3 ОПСГО) сотруднику будет проведена беседа.

 

Вопросы?
Если вопросов нет - передаю СзУМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
advokat077

беседа мало будет, доква моего нарушения лицезреть желаю лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy

Здравия желаю!
Являюсь Начальником УМВД по городу Мирный и Мирнинской области.


 

В 24.04.2026 в 00:40, Shamil_Alafifov сказал:

беседа мало будет

Считаю, что беседа является справедливой мерой наказания в данной ситуации.
 

В 24.04.2026 в 00:40, Shamil_Alafifov сказал:

доква моего нарушения лицезреть желаю лидер

Запрошу у сотрудника доказательства вашего нарушения.
 

Ожидаем доказательства от сотрудника в течение 12 часов.
Ожидаю вопросы, если они имеются у подавшего жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkadiy_Vini

Доброе утро, доказательства правонарушения предоставить не смогу в виду технической ошибки накопителя памяти, и понесу ответственность за нарушение 3.10 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy

Здравия желаю!
 

Ввиду того что у сотрудника нет записи, ему будет выписан устный выговор за нарушение пункта 3.10 ОПСГО/28.2 ФЗоВНГ.
Также будет проведена беседа ввиду неполного ответа выше (4.3 ОПСГО).

 

Ожидаю вопросы подавшего жалобу.
Если вопросов не поступит, жалобу передаю
СзУМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Нарушения 4.3 ОПСГО за сотрудником не наблюдаю, так как он ответил строго по сути вашей жалобы. Вы спросили за что был розыск и сотрудник вам на это и ответил.
Далее вы запросили доказательства вашего нарушения и сотрудник сообщил, что они отсутствуют: 3.10 ОПСГО - устный выговор
Если вы все также не согласны с самим розыском - предоставьте полную фиксацию всей РП ситуации.


Shamil_Alafifov (истец) будет заблокирован на 30 дней за нарушение 5.12 ВПС:

Спойлер

5.12 - Оскорбление родственников. [Бан на 30 дней]
Завуалированное оскорбление родственников также наказуемо по данному пункту.

Вопросы имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkadiy_Vini

Здравствуйте, вопросов к вам не имею. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Вопросов не возникло, дополнительной фиксации не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...