Перейти к содержанию
Daniil_Nenashev

[ОГИБДД-Н] Yuma_MacLeod

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Nenashev

1. Ваш никнейм: Sam_Qoba
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: 
Yuma_MacLeod
4. Скриншот/видео от любого лица: click
5. Суть жалобы: Приветствую. Видеоматериал довольно обширный требуется внимательное ознакомление, сплошное нарушение ВПС!
На тайм коде 00:09 сотрудник взял за плечо гражданина и повел его в отдел. На 00:16 тайм коде они прибыли в отдел. Начиная с 00:17 тайм кода, сотрудник держит  как минимум 1 рукой задержанное лицо *заломив его руки за ведя за собой*, отыгровкой он его не отпускал. На тай коде 2:13 сотрудник взял *бланк и ручку*, все также не отпуская задержанное лицо. На тайм коде 3:15 сотрудник держа 1 рукой задержанное лицо начинает  фиксацию заявления в бланке, все так же 1 рукой. На тайм коде 3:57 он завершил фиксацию 1 рукой, при этом держа человека за руки. С тайм кода 3:57-5:51 держит  ручку, бланк и задержанное лицо, при этом пользуется рацией, на тайм коде 6:00 отпускает  рацию, все так же с занятыми руками. На тайм коде 6:47 все так же держа в руках, бланк, ручку и за руку задержанного, достает  планшет. На тайм коде 7:00 он берет  флешку и вставляет  ее в планшет, при этом в 1 руке - бланк, ручка, планшет, в другой - задержанное лицо, которое он все таже держит  за 2 руки. На тайм коде 7:22 пользуется планшетом когда у него в 1 руке - ручка, бланк, в другой - задержанное лицо, которое он все таже держит  за 2 руки. На тайм коде 9:08 сотрудник продолжает  использовать планшет, когда у него в 1 руке - ручка, бланк, в другой - задержанное лицо, которое он все таже держит  за 2 руки. На тайм коде 12:11 он вытаскивает  флешку из планшета, пользуется им, при этом держа в руке бланк, ручку, а в другой руке - задержанное лицо, которое он все таже держит  за 2 руки. На тайм коде 13:13 поставил отметку в бланке, пользуясь 1 рукой, ведь в другой руке - задержанное лицо, которое он все таже держит  за 2 руки. На 13:45 тайм коде он по новой берет  задержанное лицо за руки, хотя до этого он его не отпускал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod

Приветствую. Yuma_MacLeod. За собой нарушений не заметил, все в рамках РП. Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev

4.3 ОПСГО добавьте молодому человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuki_MacLeod

Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки.
NonRP имеет место быть. Не понимаю, почему Вы расписали нарушение одного пункта в такое количество строк. Окончательное решение за следящим администратором.
4.3 ОПСГО за сотрудником нет.
Ожидайте ответа следящего администратора.

Изменено пользователем Yuki_MacLeod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev
В 23.04.2026 в 20:27, Yuki_MacLeod сказал:

Не понимаю, почему Вы расписали нарушение одного пункта в такое количество строк.

Потому что посчитал нужным. 

В 23.04.2026 в 20:27, Yuki_MacLeod сказал:

4.3 ОПСГО за сотрудником нет.

То есть, на все выше мною перечисленное, сотрудник выдает ответ *что за собой нарушения не видит*, а вы считаете что нарушений нет? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Здравствуйте.

NonRP присутствует.
Будет заблокирован на 1 день с последующей выдачей устного выговора согласно 3.1 ОПСГО.

Нарушение 4.3 ОПСГО не наблюдаю.
Если сотрудник не согласен с Вами и считает, что действовал в рамках РП, то расписывать в данной ситуации ему особо нечего.


Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev

Считаю что 4.3 ОПСГО имеется, т.к от сотрудника никакого комментария не последовало в отношении моих доводов об его нарушениях.  
Не согласны - идем выше. 
Так же считаю что 1 дня блокировки мало , ввиду того, что нарушение не было признано сотрудником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Ваше право подать на меня жалобу, если не согласны с вердиктом.

Сроки блокировки выбираются администратором самостоятельно в разрешенном диапазоне. 
В текущей ситуации, 1 дня блокировки более чем достаточно.

Более вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...