Daniil_Nenashev 209 · ID: #1 Опубликовано 21 апреля 1. Ваш никнейм: Sam_Qoba 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм сотрудника: Yanke_MacLeod 4. Скриншот/видео от любого лица: click 5. Суть жалобы: Подскажите, почему при включенном журнале активности вы игнорировали код-2? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm 109 · ID: #2 Опубликовано 22 апреля Приветствую. Забыл выключить жа. Получу наказание. Всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #3 Опубликовано 22 апреля Ждем ответ СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod. 102 · ID: #4 Опубликовано 22 апреля Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки. Жалоба не подлежит рассмотрению ввиду нарушения правил подачи. Устраните проблему, дабы рассмотрение стало возможным. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #5 Опубликовано 22 апреля В чем нарушение правил подачи? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod. 102 · ID: #6 Опубликовано 22 апреля Цитата Доказательства (видео) длиной более 5 минут, а тайм-коды не указаны (на них должно быть видно нарушение). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #7 Опубликовано 22 апреля ожидайте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #8 Опубликовано 22 апреля 00:08 - 1 запрос код-2(игнор его), 1:17 - 2 запрос код-2(игнор), 2:33 - 3 запрос код-2(игнор), 3:36 - 4 код-2(игнор), 5:12 - код-4 так и не пришел сотрудник. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #9 Опубликовано 23 апреля Здравствуйте. Сотрудник не выключил журнал активности. Будет наказан согласно 3.5.1 ОПСГО: Спойлер 3.5.1. Сотрудники МВД, армии (кроме срочной службы), РЖД (кроме младшего состава) и МЗ обязаны держать журнал активности в соответствии с действительностью при статусе !онлайн. | Наказание - беседа, при рецидиве - предупреждение. Остались ли у Вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #10 Опубликовано 23 апреля Какова мера наказания? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #11 Опубликовано 23 апреля Мера наказания согласно 3.5.1 ОПСГО. Если в первый раз - беседа. Если рецидив - устный выговор. Более вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение