Перейти к содержанию
Em N

Что лучше по вашему мнению? ГИБДД или ГУВД?

Рекомендуемые сообщения

Em N

Всем привет! Хочу узнать, что лучше по вашему мнению.

ГИБДД 

или 

ГУВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vito_Rodger

ГИБДД больше возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Navarro

По мне ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phantom_Prudishev

гувд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercedes_Cursed

ОПГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi

ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita Linkov

У ГИБДД и ГУВД различается спектр обязанностей, поэтому, сказать какая из этих структур лучше — достаточно сложно. И будет некорректно, потому что каждая из этих структур имеет уникальные особенности и статус. ГУВД занимается охраной общественного порядка, поимкой преступников. А ГИБДД регулирует исключительно дорожную обстановку на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Uchiha
В 21.04.2026 в 20:46, Daniil_Kayman сказал:

Всем привет! Хочу узнать, что лучше по вашему мнению.

ГИБДД 

или 

ГУВД?

 

Смотрю что ты подразумеваешь под словами "Что лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony_Witty

Это не конкуренты, а части единой системы МВД. ГИБДД выполняет узкоспециализированные задачи в рамках общей работы правоохранительных органов. ГУВД координирует эту работу на уровне региона и никакого понятия что лучше из этого нету, у всех свое мнение. Выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Sharov

Смотря что нравится Тебе.
У ГИБДД идёт упор на контроль дорог, а у ГУВД на соблюдение правопорядка на улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wojciech Fainberg

Зависит от желаний каждого. ГИБДД и ГУВД сравнивать будет тяжело, потому что у каждого свои обязанности и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serafim_Ermakov

В ГИБДД как по мне интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neko_Avrorov

в гибдд смотря в какой отдел идти, там везде автопарки разные. по функционалу как будто гибдд получше, но увд законодательно много где превосходит гибонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy Bolkunovich

Для любителей прям погонь - ГИБДД

Для любителей ролевушки - ГУВД

В ГУВД все таки побольше должностей, поинтереснее они

А в ГИБДД обязанности одинаковые +-, полномочия разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi

На самом деле, смотря что ты подразумиваешь, ГИБДД и УВД обе хороши, тут на любителя, что тебе больше нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
axe gras

увд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...