Перейти к содержанию
Ivan_Mate02

Не вводится Логин и пароль

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Mate02

С момента моей последней публикации тут, ничего не изменилось. Прошел ровно год. Разработчики никак не пофиксили данный баг, тех.поддержка так и не помогает в этом вопросе. 
С этого момента я перепробовал данные способы: 
1) Зайти с ВПН в игру
2) Полный снос и переустановка игры
3) Перезагрузка игры
4) Смена языков
5) Ввод пароля в блокноте и вставку в игру
Ничего из перечисленного выше в моем случае не работает, Логин и Пароль как не вводился так и не вводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher_Winchester

Переустанови операционную систему — это единственный способ, который гарантированно решит любую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fredrich Rois

Переустановить операционную систему либо попробовать очистить папку в реестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony_Witty

Переустановка "Windows" (или другую операционную  систему) -  переустановка поможет точно,  чистка реестра, более нечего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wojciech Fainberg

Переустановка Windows поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Navarro

От себя посоветую перейти на Linux, игра стабильнее работать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Mate02
В 21.04.2026 в 01:59, Ralph_Fujiwara сказал:

Переустановка "Windows" (или другую операционную  систему) -  переустановка поможет точно,  чистка реестра, более нечего не поможет.

Помогло, спасибо но только на один раз, далее при повторном запуске вновь та же проблема(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Navarro

Можно попробовать зайти  на 1 сервер, потом на другой и снова на ваш, может поможет(мне помогало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kostya3919

У меня получилось так зайти. Закрыл игру. Проверил файлы совместимости. Открыл папку с игрой, далее правой кнопкой мыши на "Multi Theft Auto", свойства, совместимость, ставим галочку "Выполнять от имени администратора", применить. Запускаем игру с этого файла. Мне помогло. Пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...