Em N 11 · ID: #1 Опубликовано 19 апреля Всем привет! Хочу узнать. Как вы относитесь к игре монетка? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Leonard Wood 26 · ID: #2 Опубликовано 19 апреля Отрицательно влияет, отбирает всё наигранное имущество и способна даже вынудить покинуть проект. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Christopher_Winchester 135 · ID: #3 Опубликовано 19 апреля Ужасная система! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
john9999 0 · ID: #4 Опубликовано 20 апреля Скорее отрицательно, просто сливалка денег в никуда, создаётся желание уйти, чем встать на ноги после проигрыша Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mansur_Zhamagortsyan 0 · ID: #5 Опубликовано 20 апреля Отрицательно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi 406 · ID: #6 Опубликовано 21 апреля Более отрицательно чем положительно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wojciech Fainberg 35 · ID: #7 Опубликовано 21 апреля Отвратительно, забирает последние деньги. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Martin_Navarro 27 · ID: #8 Опубликовано 22 апреля Такое себе, когда богатый как развлечение сойдет, хотя лучше контейнера будут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Antiloh Qaeda 48 · ID: #9 Опубликовано 30 апреля Хорошо, монетка лишь проверка вашей лудки. Если вы не в состоянии сохранить свое имущество и проиграть все до копейки в монетку это исключительно ваша проблема. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Martin_Navarro 27 · ID: #11 Опубликовано 1 мая отрицательно, слил недавно 1кк на бомжатском акке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony_Witty 50 · ID: #13 Опубликовано 3 мая «Лудомания не судьба и не проклятие, а проверка вашей воли. Если вы не в силах остановиться, спускаете зарплату, сбережения, а то и чужие деньги в монетку — это не "не повезло", это ваш осознанный выбор. К игровой структуре "Монетка" отношусь равнодушно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Sharov 95 · ID: #14 Опубликовано 3 мая Игра, которая сломала экономику многих серверов и вынудила многих игроков покинуть проект. Отрицательно! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Miron_Stupakov 1 · ID: #15 Опубликовано 3 мая Привет! Я негативно отношусь к монетке. Азартные игры принципиально не приводят ни к чему хорошему. Даже если проиграть в игре например, машину или дом, это еще ничего страшного, но что произойдёт, если подобное увлечение перейдёт в реальную жизнь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aurora_Melnick 0 · ID: #16 Опубликовано 4 мая никогда не играла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anatoli_Prostachok 0 · ID: #17 Опубликовано 7 мая Плохая игра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение