Перейти к содержанию
Sedano

[ОГИБДД-Н] Ilya_MacLeod

Рекомендуемые сообщения

Sedano

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Baxtin
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Ilya_MacLeod
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1072219-ogibdd-n-ilya_macleod/
5. Суть жалобы: Драсте. Как можно понять в ответе от сотрудника "Чтоб не быть вентилятором предоставляю доказательства " это как? Это типо если бы он не приложил доказательства, он бы превратился в вентилятор ?что нужно хавать или нюхать, чтоб иметь возможность во что либо превращаться ? Я может в человека паука хочу перевоплотиться. Также использование скобочек в его ответе в жалобе это прямое нарушение 4.2 опсго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya_MacLeod

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба а именно Ilya_MacLeod. Вентилятор может иметь и переносное значение , ниже прикреплю цитату . На счёт 4.2 ОПСГО согласен.

Цитата
Вентилятор может иметь и переносное значение. 
  • Тот, кто активно распространяет идеи, мнения, новости (часто с негативным оттенком — пустые или вредные). Здесь работает метафора: человек «гоняет» информацию, как лопасти гонят воздух. Например: «Он стал ярым вентилятором этих конспирологических теорий».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod.

Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки.
За сотрудником действительно нарушение 4.2 ОПСГО. Будет объявлен устный выговор.
Вопросы?
Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Здравствуйте.

Нарушение 4.2 ОПСГО есть.
Сотруднику будет выдан устный выговор.


Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sedano

Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...