• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jack_Boyd

Alexey_Toporov, Aleksandr_Garakian, Dmitryi_Badeev, Aleksandr_Koval

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Jack_Boyd

2. Никнейм игрока: Alexey_Toporov, Aleksandr_Garakian, Dmitryi_Badeev, Aleksandr_Koval
3. Суть жалобы: Отвез клиентов Проффтакси к военной части, остановился на достаточном расстоянии от въезда. Далее последовало предупреждение об открытии огня. Данные товарищи открыли огонь СРАЗУ после предупреждения, не дав мне даже возможности развернуться и спокойно уехать. Требую применения к данным товарищам каких-либо санкций и выплаты мне компенсации морального и материального ущерба.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/A8y3iLM1wu0

Изменено пользователем Jack_Boyd

Поделиться сообщением

Будут наказаны. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Yury_Belov сказал:

Будут наказаны. 

Что насчет компенсации? Из-за этих товарищей у меня образовались час простоя и сломанное авто. Из воздуха деньги пока что не берутся.

Изменено пользователем Jack_Boyd
Вопрос с компенсацией решен в ЛС в ВК.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Jack_Boyd сказал:

1. Ваш никнейм: Jack_Boyd

2. Никнейм игрока: Alexey_Toporov, Aleksandr_Garakian, Dmitryi_Badeev, Aleksandr_Koval
3. Суть жалобы: Отвез клиентов Проффтакси к военной части, остановился на достаточном расстоянии от въезда. Далее последовало предупреждение об открытии огня. Данные товарищи открыли огонь СРАЗУ после предупреждения, не дав мне даже возможности развернуться и спокойно уехать. Требую применения к данным товарищам каких-либо санкций и выплаты мне компенсации морального и материального ущерба.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/A8y3iLM1wu0

Да, просим прощения о данных бойцах, будут наказаны!
И да, еще раз просим прощения, но огонь по вам был открыт случайно, так как эти два пасссажира которые с вами были, были подозреваемыми и огонь был открыт по ним, так как они 7 раз проникали на ВЧ! 

Изменено пользователем Maksim_Polejaev

Поделиться сообщением

Только что, Maksim_Polejaev сказал:

Да, просим прощения о данных бойцах, будут наказаны!
И да, еще раз просим прощения, но огонь по вам был открыт случайно, так как эти два пасссажира которые с вами были, были подозреваемыми и огонь был открыт по ним, так как они 7 раз проникали на ВЧ! 

Что ж, извинения приняты. Хорошего вечера и доброй ночи.

Поделиться сообщением

Сотрудники наказаны. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0