Перейти к содержанию
papa4serv

Жалоба на Asami_Kolesova

Рекомендуемые сообщения

papa4serv

1. Ваш никнейм: Bruno_Attwood
2. Никнейм сотрудника: Asami_Kolesova
3. Суть жалобы: Сотрудник при погоне искал меня НРП путем, а именно после того как потерял меня из виду ориентировался на карту и тем самым завладел преимуществом в погоне. Далее сотрудник буквально за 10 секунд несколько раз выезжает на бордюры и зеленую зону в целях ловли своей выгоды в погоне, считаю, что данные действия негативно влияют на дальнейшую РП погоню. Также имею право предполагать, что у сотрудника отсутствует видеодоказательство, поэтому прошу сотрудника предоставить видеозапись моего задержания, т.к в нем сотрудник использовал СГУ, нарушал скоростной режим, выезжал на встречку. А это грубое нарушение статей коап = 2.1УСФ Видео с выездами на бордюры: https://rutube.ru/video/private/f220d1f96cae9ea9a63de5953f48550c/?p=_KgaT55PRcIZuznNySTXzw Видео с НРП поиском по минимапе: https://rutube.ru/video/private/fe7cd67e9aef926a810930c2b549d004/?p=LiNctlzLlAHrYQnHUWph5Q
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/fe7cd67e9aef926a810930c2b549d004/?p=LiNctlzLlAHrYQnHUWph5Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравствуйте. Я являюсь лидером УВД по г. Невскому. Генерал-Майор Генри Клементе. Начнём. Ваших доказательств недостаточно для того, чтобы запросить у сотрудницы доказательства вашего нарушения, так как вы предоставили всего лишь два видеоролика с погоней.

Что касается первого видео. На нём виден небольшой заезд на тротуар, но никак не езда. А запрещена, обращаю ваше внимание, именно езда по тротуарам. Считаю, что в данном случае нарушений за сотрудницей нет.

Что касается поиска по миникарте. На ваших доказательствах видно, что сотрудница не получила от этого никакого преимущества. Она могла просто предугадывать траекторию. На ваших доказательствах вообще не видно, как сотрудница движется и что она видит. В данном случае также считаю, что нарушений нет и запрашивать доказательства не нужно, так как вина сотрудницы не доказана полностью и безоговорочно.

Если следящий администратор посчитает иначе, значит, запросим доказательства. Жалобу передаю ВрИО ПГСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Подробный ответ от лидера дан и я с ним солидарен. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...