Перейти к содержанию
Adler_Reichelderfer

[Приволжские] Jey_Dagger

Рекомендуемые сообщения

Adler_Reichelderfer

1. Ваш никнейм: Adler_Reichelderfer
2. Никнейм участника ПГ: Jey_Dagger
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1071777-privolzhskie-lizard_vilson/?do=findComment&comment=7537222
4. Суть жалобы: привет, а зачем после ответа администратора, который вынес уже вердикт по ВПС, ответственный врывается в жалобу со своим вердиктом о том, что нарушение ВПС рассмотрит админ? научите пж его , где и когда надо отвечать, а то просрочек много, а как ВПС , так сразу влетаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jey_Dagger

Здравствуйте!

Я являюсь ответственным лицом за рассмотрение жалоб.

Ситуация такова: администратор успел рассмотреть жалобу быстрее, чем я написал свой ответ. В этом нет ничего необычного — тот факт, что моё сообщение появилось после ответа администратора, не нарушает процедуру и не влияет на объективность разбирательства. 

 

Ожидайте ответа от администрации.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adler_Reichelderfer

ты как ответственное лицо , должен первый отвечать на жалобу, а после администратор. Но администратор уже дал ответ и твой попросту был не нужен, поэтому не нужно оправдываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniel_Harrington

Здравствуйте. Я не наблюдаю нарушений со стороны ответственного. По пункту 4.11 СРПГ он обязан ответить на жалобу на членов преступной группировки в течение суток, даже если мой вердикт был первым. Вопросы остались?

Спойлер

4.11. Помимо обязанностей, предусмотренных для членов преступных группировок, глава группировки обязан:

— в течение 24 часов давать ответ на жалобы, поданные через обращение в адрес членов соответствующей преступной группировки;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adler_Reichelderfer

 а в чем логика то , после ответа админа писать свой вердикт , который никому не нужен.

крч все ясно , блат, закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniel_Harrington

Возможно, для вас это не имеет значения, но по правилам СРПГ ответственный обязан дать ответ в жалобе. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...