Перейти к содержанию
.Romario_Bober.

[ОГИБДД-Н] Evgeniy_Omskiy | Nikita_Kraynov

Рекомендуемые сообщения

.Romario_Bober.

1. Ваш никнейм: Romario_Bober
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy | Nikita_Kraynov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/867da1c751d5c6218f86136f2bfc1506/?p=R0C5IRp8QZufwWpo8uRuXg | https://rutube.ru/video/private/6b920296a25710097c59d88aa99ab3e2/?p=cvsKjXaZ54N8qjZidwNX9w | https://rutube.ru/video/private/9b19a1606cc78201f1a7387b796b8400/?p=WkV59QZ0yceC23pIXO1YfA | https://rutube.ru/video/private/e1c7b02b5ccc8521268a16c179020399/?p=7wtu4WZJhWxK0OpechGukg
5. Суть жалобы: Привет, многократное нарушение 7го приказа мвд+таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Kraynov

Приветствую, я являюсь одним из сотрудников, на которого написана жалоба. Перейдём к сути.

На вашей видеофиксации видно, как вы сами врезаетесь патрульные автомобили (ваша запись -> https://rutube.ru/video/private/6b920296a25710097c59d88aa99ab3e2/?p=cvsKjXaZ54N8qjZidwNX9w 1:30). В данном фрагменте мы видим, как вас берут в "коробочку",  и преграждают проезд,  при этом вас никто не подрезает, и не создаёт вам какую-либо угрозу, после чего вы сами идёте на "таран", и пытаетесь проехать между патрульными автомобилями, что также видно на вашем видеофрагменте.

Предоставляю видеофиксацию от своего лица -> ( https://disk.yandex.ru/d/51Akt9vq6vaTVw ), тайм-коды с опровержением обвинений сказанных истцом, а также с его нарушениями ниже:
Итак, на предоставленной видеофиксации видно, как на моменте
- 1:40 вас аккуратно берут в коробочку, и плавно останавливают, после чего вы просто "тараните" патрульные автомобили,
- 02:12 - вас также аккуратно блокируют, вы начинаете объезжать патрульный автомобиль по траве, что является нарушением ВПС,
- 02:58 вы во внеочередной раз тараните патрульные автомобили,
- 03:44 - вас опять аккуратно блокируют, после чего вы тараните патрульные автомобили,
Также попрошу следящую администрацию заметить, что на протяжении всей ситуации истец использует большое количество нецензурной брани и оскорблений, и попрошу его повторно предъявить видеозаписи, с включённым звуком с его стороны.

Нарушения, совершённые вами, я разбирать н могу, т.к это не в моей компетенции. Поэтому передам тему лидеру и следящему. Если имеются какие-либо вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Romario_Bober.

Изучи пожалуйста 7й приказ мвд, перед тем как выписывать эту муру

Цитата

*не допускается применение специальных маневров в отношении транспортных средств, масса которых значительно превышает массу патрульного автомобиля; автомобилей, предназначенных для перевозки пассажиров (при наличии пассажиров); автомобилей скорой медицинской помощи и инкассации, а также в отношении мотоциклов, мопедов и велосипедов; на участках дорог с ограниченной видимостью; на железнодорожных переездах, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy_Omskii

Здравствуйте,я -автоинспектор полка ДПС ОГИБДД Невского,Лейтенант Омский.-На меня Вы и написали жалобу.

 

Считаю,что во многих,почти всех случаях -Вы самостоятельно таранили патрульные автомобили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Kraynov
В 12.04.2026 в 17:37, .Romario_Bober. сказал:

Изучи пожалуйста 7й приказ мвд, перед тем как выписывать эту муру

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с предоставленной видеофиксацией.

На ней прекрасно видно, что вы сами тараните патрульные автомобили. Никто вас не подрезает, и не представляет никакой угрозы для жизни.

Ждём вердикта лидера и следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuki_MacLeod

Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки.
За обоими сотрудниками нарушение 7-го приказа МВД. Действительно, применение спец.манёвров на мототранспорт недопустимо. 
По нарушениям ВПС - за обоими участниками вижу подрезы. Не считаю, что таран имеет место быть. Однако, итоговый вердикт остаётся за следящим администратором.
Вопросы?
Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Здравствуйте.

Использование специальных маневров в отношении мотоциклов запрещено.
Сотрудники получат по устному выговору.

Намеренного тарана со стороны сотрудников на Ваших доказательствах не наблюдаю.


Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Активности нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...