Перейти к содержанию
.Romario_Bober.

[ОГИБДД-Н] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

.Romario_Bober.

1. Ваш никнейм: Romario_Bober
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/k0dofnA
5. Суть жалобы: Привет, как ты лишил прав, если грязь была на пальчиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuki_MacLeod

Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки.
Прежде всего, за сотрудником нарушение 4.4 ОПСГО. Будет выдан устный выговор за просрок ответа в жалобе.

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение.

Изучив Ваши доказательства, не считаю, что их достаточно, чтобы доказать виновность сотрудника. От момента первого взаимодействия с сотрудником и отыгровки грязи на лице/пальцах прошло около 15-ти минут, в момент лишения отыгровки грязи в чате не наблюдаю. Предоставьте, пожалуйста, дополнительные доказательства, подтверждающие нарушения сотрудника. Окончательный вердикт вынесет следящий администратор.
Вопросы?
Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан устным выговором за нарушение 4.4 ОПСГО. 

Касаемо NonRP, соглашусь с лидером.

Разница на скриншотах слишком большая по времени.
Утверждать, что грязь не была убрана, нельзя.

Предоставьте дополнительные доказательства, если они у Вас имеются.


Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Romario_Bober.

Приветствую
https://rutube.ru/video/private/867da1c751d5c6218f86136f2bfc1506/?p=R0C5IRp8QZufwWpo8uRuXg | https://rutube.ru/video/private/6b920296a25710097c59d88aa99ab3e2/?p=cvsKjXaZ54N8qjZidwNX9w | https://rutube.ru/video/private/9b19a1606cc78201f1a7387b796b8400/?p=WkV59QZ0yceC23pIXO1YfA | https://rutube.ru/video/private/e1c7b02b5ccc8521268a16c179020399/?p=7wtu4WZJhWxK0OpechGukg

Погоня велась непрерывно, стереть грязь не было времени.

 

В 12.04.2026 в 10:12, Yuki_MacLeod сказал:

в момент лишения отыгровки грязи в чате не наблюдаю.

Не соглашусь с мнением, ибо если бы я отыграл грязь на последнем скрине, можно было бы посчитать за перевод рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy_Omskii

Здравствуйте,я -автоинспектор полка ДПС ОГИБДД Невского,Лейтенант Омский.-На меня Вы и написали жалобу.

 

За собой нарушений не вижу,оценку nRp давать будет следящая организация. Я Вам сообщаю,что с Вашей стороны отыгровок о том,что Ваши пальцы грязные не поступало,а значит мои действия вполне логичны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Romario_Bober, на представленных Вами доказательствах не наблюдаю, чтобы грязь была убрана.

Тем не менее, для исключения факта того, что Вы могли отъехать от сотрудника и прописать отыгровку в стороне, попрошу Вас предоставить видеодоказательства с момента начала ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...