Перейти к содержанию
Nikolai_Admiralov

Биография Николая Адмиралова

Рекомендуемые сообщения

Nikolai_Admiralov

ФИО: Адмиралов Николай Владиславович.
Пол: Мужской.
Возраст: 35 лет.
Дата рождения: 26.11.1990.
Место рождения: г. Анадырь, Чукотский АО, Российская Федерация.
Место проживания: г. Невский.
Национальность: русский.
Семейное положение: женат.
Образование: высшее духовное, высшее юридические, среднее инженерно-конструкторское.
Внешность: высокий, кареглазый, брюнет, церковные татуировки на спине и руках, телосложение спортивное, множество шрамов от зашитых ранений.
Характер: агрессивный, бесстрашный, честный, остроумный, наглый, добрый для своих, скрытный.
Детство: 
Родился в семье военного и следователя. Рос все детство с отцом, так как мать в ранние годы ушла из семьи. Отец по профессии часто находился в командировках и на подработках, сыном заниматься было некогда. Воспитывался на улице "по понятиям". С детства отличался своим резким характером, регулярные драки и приводы в полицию, от чего получил кличку в уличных кругах "Скорпион". Отец, чтоб оградить сына от уличной жизни, отдал его в церковно-приходскую школу, несмотря на это, молодой Николай часто участвовал в школьных разборках, где получил первые порезы, но каждый раз от последствий его спасало высокое положение отца. Как то раз Владислав устал от выходок Николая и отправил его в школу с полным уклоном в духовенство, подальше от улиц и бандитских понятий.
Юность:
В промежуток обучения в школе, потерял связь с отцом. В церковно-приходской школе, Николай запомнился настоятелям как человек глубокого познания с интересным взглядом на веру. После окончания школы, Николай выбрал путь священника и поехал поступать в Московскую духовную академию в Сергиевом Посаде, но после окончания академии, очень сильно пересмотрел свои взгляды на веру, поэтому решил поступить на срочную службу и проходит ее в воинской части Республики Провинции №1017. После окончания срочной службы, Николай решает поступить в РУДН на направление международных отношений, где учит арабский, английский и немецкие языки.
Взрослая жизнь:
После окончания РУДН в 2016 решает вернутся на службу в министерство обороны Республики Провинция и полностью переехать туда. Подписав контракт, получил служебную коммуналку в Невском, но при этом почти никогда там не появляясь. Выбирает службу в ракетных войсках специального назначения, где в столь молодом возрасте получает должность командира РВСН. Во время службы вновь встречает отца, и прекрасно с ним срабатывается. Сближается с рядом своих сослужицев и заключает с ними выгодные деловые договоры, что приносит Николаю неплохой пассивный доход. Во время службы знакомится с молодым и очаровательным пилотом Лией, на тот момент, Наварро. Молодая сослуживица быстро завоевывает сердце черствого Николая и смягчает его. Прослужив в армии почти 10 лет, вместе с Лией покидают службу и решают начать семейную жизнь на гражданке.
Нынешнее время:
Сейчас, устроился работать в УВД по городу Приволжск и планирует продолжать дальнейшую службу в органах. Проживает в одной квартире с Лией, теперь, Адмираловой в Невском. Работает много и честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...