Maxim_Linaev 0 · ID: #1 Опубликовано 8 апреля 1. Ваш никнейм: Maxim_Linaev 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм сотрудника: Woiciech_skrzypczak 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/3OKygahXnyvVnQ 5. Суть жалобы: Лишил прав без оснований + по NonRP Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilya_Vishnyakov 51 · ID: #2 Опубликовано 8 апреля Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД. Сотрудник уже был забанен за обход бана(читы). Права вам сможет вернуть следящая администрация, передаю следящему. Ждите его ответ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy 340 · ID: #3 Опубликовано 9 апреля Здравствуйте. Доказательства недоступны, рассмотрение невозможно. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение