Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jenessa_Sagath

1. Ваш никнейм: Jenessa_Sagath
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Неизвестен
4. Суть жалобы: Фракцию указала просто на рандом, прошу вызвать следящую администрацию, дабы те просмотрели логи и сказали, кто выдал мне этот штраф, так как я захожу раз в неделю в игру и не делаю вообще ничего, чтобы получить этот штраф, а уж тем более у меня не было никакого контакта с ГУВД в последние полмесяца. Штраф заслуженно я получить уж явно не могла, здесь явная ошибка айди была или что-то такое, прошу разобраться!!!
5. Доказательства: https://fotora.ru/uploaded/?ID=MLLAG06042026145651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Вечер добрый!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Belikov

День добрый.

Данная жалоба не подлежит рассмотрению.

Формат “я ничего не делала, разберитесь сами и поднимите логи” никто рассматривать не будет.
Ни руководство фракции, ни следящая администрация не обязаны искать сотрудника и восстанавливать ситуацию только на основании ваших слов.

Ваши предположения о том, что штраф был выдан “ошибочно”, не являются доказательствами.
Если у вас отсутствует конкретный сотрудник, обстоятельства выдачи и полноценная фиксация ситуации - оснований для рассмотрения нет.
Поднимать логи по запросу в формате “найдите мне, кто это сделал” никто не станет.

В следующий раз, прежде чем подавать жалобу, предоставляйте конкретику и доказательства, а не догадки.

В рассмотрении отказано. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...