Перейти к содержанию
Jason_Gromov

[ГИБДД-?] Carl_Marinso

Рекомендуемые сообщения

Jason_Gromov

1. Ваш никнейм: Jason_Gromov
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Carl_Marinso
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/dSqFF
5. Суть жалобы: Здравствуйте, жду доказательств выдачи штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya_Vishnyakov

Доброго времени суток!
Являюсь начальником УГИБДД. Жалоба передана сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rafsi_ss

Здравствуйте. 

Являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба. При выписке штрафа ошибся в айди, предоставьте счет для получения компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya_Vishnyakov

Сотрудник ошибся id. Человеческий фактор, думаю беседы в данном случае будет достаточно. Предоставьте счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason_Gromov

696604, благодарю, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rafsi_ss

Доказательства выплаты компенсации - https://pixsafe.online/i/AgN3N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya_Vishnyakov

Еще раз здравствуйте.

Компенсация переведена. Вопросов не осталось. Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy

Здравствуйте.

Сотрудник ошибся айди, все мы люди и нам свойственно ошибаться. Сотрудник получит замечание за неправомерный штраф.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...