Перейти к содержанию
Grasmin

[ДПС-Н] Denis_Sudakov

Рекомендуемые сообщения

Grasmin

1. Ваш никнейм: Nariman_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Denis_Sudakov
3. Суть жалобы: Ехали с другом на разных автомобилях на перекрёстке повернули налево, далее моего друга остановил этот сотрудник, который ехал за нами, я так же остановился. Он подошёл к моему другу и составил на него протокол, потом резко ко мне подходит и так же пытается выписать мне штраф, попросил документы, ему были предъявлены, сказал мне статью "12.12 КоАП" не расшифровал мне эту статью, я даже не знаю что это. Далее он прожимает бинды на выписку штрафа, доказательства просил сказал в суде, а штраф нужен на месте и пишет что штраф оплачивается на месте, так это получается взятка, почему нельзя написать в /b чат что системы штрафов нет. Я попросил на банк выписать штраф, так как суммы такой не было, написал ему команду, если он жадный к деньгам, за каждую копейку топит, то почему пошли в ДПС, а не на трамваи. Далее сотрудник мне кидает за отказ от уплаты штрафа, я как бы не отказывался, я сказал что это взятка, либо на банк, либо как он говорил за доказательства в суду. Далее к нему подходит мой знакомый, просто послушать что он говорит, он его не правоцировал, когда он подбегал случайным образом нажал на клавишу L.ALT, далее данный сотрудник одевает наручнки и увозит, тем случаем я хотел уехать от данного неадекватного сотрудника, данный сотрудник поехал за мной с преступником, далее я поехал дальше, данный сотрудник разворачивается и на всей скорости едет по встречке, начал моему другу писать в IC чат писать за меня что "Изи отлетел", это считается угроза баном, после пишет "Откат", а почему это моему другу нельзя было написать откат при случайном ударе, его сразу по РП посадили, далее данный сотрудник увозит моего друга в КПЗ, потом начал меня догоняет возле ЖД Вокзала Приволжска и начинает таранить, прижимал меня к автобусу, сам переворачивался, устраивал дерби в зелёной зоне, в которой запрещено стрелять, таранить. Далее я зашёл в вокзал, данный сотрудник побежал за мной, он меня догнал, одел в наручники и тут началось самый эпик и доказательства бинда-копа, сказал что я лишен по статье 12.21 КоАП, каким-то образом находит моё ВУ через водительское, если оно находится у меня в руках, так как я его не убрал, после предоставления сотруднику. Потом опять начал угрожать, до словно "Дружкам привет, за таран уйдёт". Попрошу все доказательства данного сотрудника.

4. Скриншот/видео от своего лица:

  a) Начало: https://imgur.com/a/rMME87T

  б) Погоня и лишение: https://imgur.com/a/B5Jalu5

  в) Скрин друга с угрозой и ездой по встречкой:  https://imgur.com/a/irtJqvo

Изменено пользователем Nariman_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Здравствуйте, от себя нарушений не вижу.

1) Вы нарушили 12.12 КоАП и на Вас был составлен протокол. Вы начали скрываться от сотрудника.

Нарушения не вижу, Вы отказались от уплаты штрафа на месте. СКРИН

2) Про знакомого. Удар был произведен в мою сторону и не был откачен /b откат. Тем самым был задержан.

3) "Изи отлетел" Не считаю угрозой баном, отлетел при столкновении. Не обоснованно.

4) Я ехал по встречке, просто так? Или что? Я ехал за Вами. СКРИНЫ-ТАРАНА-ДРУЖКА

5) Погоню начал с Невского, машина по ориентировкам(розыск) и был начата погоня до Приволжска.

6) Вы очень много нарушали ПДД, тем самым создавали очень большие аварийные ситуации, а так как мы в ЗЗ, я не мог открыть огонь, я начал бортовать.

7) Лишение происходило через КПК, а не я у Вас брал водительское. По 2 статьям 12.16 КоАП и 12.21 КоАП. СКРИНЫЛИШЕНИЯ

 

Ждем ответа Начальство и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Я объяснил суть оплаты на месте. Далее скрин удара "моего дружка", для начало можно понять что скрин и обрезан и не видно скорости, делайте выводы, когда Вы летите по встречку, человек не сразу может среагировать, дабы Вам уступить дорогу. Скрин лишение, почему сначала открыли базу, потом ввели команду /skan, глянули мои нарушение, после по РП только отыграли что нашли информацию. Ах да, давайте вернёмся к началу, доказательства моего нарушение, как Вы сказали 12.12 КоАП и ещё бортовать - это таран? Борт (бок) - это боковая часть автомобиля, но не как в лоб влетел и прижимать в автобус.

Изменено пользователем Nariman_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
11 часов назад, Nariman_Poltavskiy сказал:

Я объяснил суть оплаты на месте. Далее скрин удара "моего дружка", для начало можно понять что скрин и обрезан и не видно скорости, делайте выводы, когда Вы летите по встречку, человек не сразу может среагировать, дабы Вам уступить дорогу. Скрин лишение, почему сначала открыли базу, потом ввели команду /skan, глянули мои нарушение, после по РП только отыграли что нашли информацию. Ах да, давайте вернёмся к началу, доказательства моего нарушение, как Вы сказали 12.12 КоАП и ещё бортовать - это таран? Борт (бок) - это боковая часть автомобиля, но не как в лоб влетел и прижимать в автобус.


Бинды придумывал не я и не я ставил skan когда мне угодно было, а бинд взят с форум, где уже была расставлена последовательность, но это не имеет значения ,когда я пропишу skan, хоть в конце, хоть в начале. Ладно было бы сначала лишение потом отыгровка лишение через КПК, вот это уже не правильно. 

Повторюсь, нарушений от себя не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Доказательства моего нарушение ПДД и почему подошли ко мне. Для начало отыгрывается РП, после команды (по поводу skan)

Изменено пользователем Nariman_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
32 минуты назад, Nariman_Poltavskiy сказал:

Доказательства моего нарушение ПДД и почему подошли ко мне. Для начало отыгрывается РП, после команды (по поводу skan)


Кто Вам такую чушь сказал? Что сначала РП, потом Skan?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Ладно, забудьте. Четвёртый раз доказательства моего нарушения по 12.12 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Antoshin

Здравствуйте, руководитель ГИБДД-Н.

С сотрудником будет проведена строгая беседа, возможно выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

С сотрудником проведена беседа на счет некоторых нарушений во время погони. На счёт всего остального - сотрудник дал более чем исчерпывающие ответы. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...