Sergey_Kentov 0 · ID: #1 Опубликовано 29 марта Кто знает как повысить фпс? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Antiloh Qaeda 48 · ID: #2 Опубликовано 30 апреля Купить процессор нормальный. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R R R R 3 · ID: #3 Опубликовано 30 апреля купи комп нормальный Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi 406 · ID: #4 Опубликовано 30 апреля Купи просто нормальный комп, Провинцию тянет в 60 - 80 FPS (80 для неё максимум), даже очень старые устройства, на старых комплектующих Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Antiloh Qaeda 48 · ID: #5 Опубликовано 3 мая Не прислушивался бы к советчику сверху так как для провы критически важным является лишь процессор.С нормальным процессором прова потянется и на встроенной видюхе в связке с 8 гб оперативы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wojciech Fainberg 35 · ID: #6 Опубликовано 3 мая Купить хороший процессор. Так как MTA в основном на процессор упирается. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Miron_Stupakov 1 · ID: #7 Опубликовано 3 мая Приветствую! Попробуй поставить минимальную графику, понизить расширение, должно помочь. Также в интернете очень много видео на эту тему Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi 406 · ID: #8 Опубликовано 3 мая В 03.05.2026 в 18:56, Avegator сказал: Не прислушивался бы к советчику сверху так как для провы критически важным является лишь процессор.С нормальным процессором прова потянется и на встроенной видюхе в связке с 8 гб оперативы. Тут речь совсем о другом если что, Провинцию тянет любое ведро, абсолютно любое. Тут скорее уже у Автора, довольно старый ПК с устаревшими комплектующими, которые сейчас формально не могут потянуть простой движок Провинции. Если бюджет не слишком большой, то можно попробовать замену, но глупо если ПК уж слишком стар, у меня раньше была такая ситуация, ПК старый, скорее всего даже таких комплектующих не узнаете. Такой вот момент..На старых ПК, понятное дело, совершенно другой чипсет, впринципе даже материнка. Вид видеокарт, условно одна Видеокарта, нормальная, займёт все место в корпусе, ибо корпуса мало продуваемые скорее всего и в первую очередь, очень маленькие. Так что лучше заново собирать. В 29.03.2026 в 15:10, Sergey_Kentov сказал: Кто знает как повысить фпс? Если бюджет довольно ограничен, можешь собрать сборку в связки GTX 1660S (Несоветую, ибо насколько помню прекратилась поддержка драйверов, но впринципе тебе особо новые и не нужны, ибо Провинция не все драйвера поддерживает, это естественно при условии если ты хочешь играть с фильтрами) || RTX 2060S и Intel 12400F / AMD Ryzen 5600 (Честно говоря, разница в процессорах этих не особо большая, и то, и то обеспечат тебе комфорт в игре, если выбираешь Intel то бери с платой B660, Intel прежде всего хороший баланс, а AMD также обеспечит высокий fps, не ограничивая видюху. Но опять же, лично для меня разницы нет. Разница лишь в том какой вид материнки тебе уже нужен будет, ибо у AMD и Intel разные чипсеты) По питанию впринципе тоже все хорошо, хватит 550 Вт наверное. Но если быть честно, особо не стоит заморачиваться по поводу ПК. Если не слишком старое железо, то может и просто достаточно будет замены. Провинцию потянет любое ведро) Я бы лично от себя, не советовал брать AMD, только если ты исключительно играешь в Прову. Что будет довольно глупо брать, ПК исключительно чтобы играть на старой игре, и на очень старом движке. Провинция не поддерживает особо Процессоры AMD, из за чего у тебя могут быть пробелы в игре. Например в /stats или в любых документах, pass, tk и тд. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
restless 0 · ID: #9 Опубликовано 6 мая r5 1600 (4.6Ггц) + rx580 слабым будет под прову? В 06.05.2026 в 17:18, restless сказал: r5 1600 (4.6Ггц) + rx580 слабым будет под прову? +24гб опры Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Antiloh Qaeda 48 · ID: #10 Опубликовано 6 мая в сравнении с i3-10105f (как у меня) разница минимальная но лучше в людных местах себя показывает интел так как частота больше соответственно фпс стабильнее. В общем пойдет В 06.05.2026 в 21:12, Avegator сказал: в сравнении с i3-10105f (как у меня) разница минимальная но лучше в людных местах себя показывает интел так как частота больше соответственно фпс стабильнее. В общем пойдет В 06.05.2026 в 17:18, restless сказал: r5 1600 (4.6Ггц) + rx580 слабым будет под прову? +24гб опры Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi 406 · ID: #11 Опубликовано 25 мая В 06.05.2026 в 14:18, restless сказал: r5 1600 (4.6Ггц) + rx580 слабым будет под прову? +24гб опры та пойдет, провинция не так требовательна к характеристикам твоего ПК. Но в общем играть можно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение