Перейти к содержанию
Maksim_Hills

[ДПС-Н] Dmitry_Kastorm

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Hills

1. Ваш никнейм: Maksim_Hills
2. Никнейм игрока: Dmitry_Kastorm
3. Суть жалобы: Данный сотрудник начал за мной погоню, было РП у нас, я остановился, прыгнул в воду, и сказал сдаюсь, он меня объявил в розыск, я еще раз сказал "сдаюсь", но ему было все рамно на мои слова, и он меня убил, что-бы не играть РП, и не везти меня в отделение полиции, и после убийства меня системой за звезды посадило в КПЗ на 50 минут.

4. Скриншот/видео от своего лица:     https://imgur.com/44tzcNW        https://imgur.com/hSnOJmY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$_Dmitry_Kastom_$

Здравствуйте, начнём с того, что вы прыгнули в воду, тем самым нарушили ВПС. Я крикнул вам, чтобы вы остановились, но вы проигнорировали меня. 

После вы прыгнули в воду и написали "Сдаюсь", вам надо было вылезти из воды, тем самым бы ничего не было. 

С уважением сотрудник СБ Dmitry_Kastom. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hills

Как-бы я по РП задыхался, а когда человек задыхается, у него нету сил почти, по РП в игре у меня такое же было, я прописал в чате (на скрине видно), Вы должны были меня спасать, я не двигался, а просто был на месте, объявили в розыск, и расстреляли меня, что-бы не везти меня в участок, а это НонРП!

 C уважением, глава семьи   Η ι Ι Ι s  Province #1.

Изменено пользователем Maksim_Hills

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Хм.... а скрываться в воде норм? Вы нарушили ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hills

Я спрыгнул в воду, потому-что начал убегать, по РП я мог подскользнутся, а останавливаться, и писать в чат я не хотел, потому-что пока я напишу, меня закуют в наручники, защитники нашлись.., Сотрудник тоже нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$_Dmitry_Kastom_$

Зачем надо было прыгать в воду? Вы ведь знали что это нарушение ВПС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hills

Если Вы не видели, я выкотился с машины (когда машина едет быстро, и ты вылазишь с нее, начинаешь котиться) и в воду покотило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Antoshin

Здравствуйте, руководитель ГИБДД-Н.

Поговорю с сотрудником, но Вы сами прыгнули в воду и он посчитал это уходом по воде, а когда вы кричали что сдаетесь, он подумал что вы просто над ним издеваетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Это же как надо было выкатиться из машины на причал и с причала в воду... Уход по воде запрещен. Сотрудник действовал по обстоятельствам. Будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...