MishkanC3 1 · ID: #1 Опубликовано 25 марта 1. Ваш никнейм: Bernard_Hartmann 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Denis_Zubakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/159IoLhBNcbg_dnd9BQu_P8-sU3XwFPuf/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства моего нарушения Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Zubakov 12 · ID: #2 Опубликовано 25 марта Здравия Желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Док-ва вашего нарушения: https://drive.google.com/drive/folders/1olLzM69x8IedGSsMbVQTiEm80LeE_kNu?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 26 марта Здравия желаю! Прошу прощения за долгое ожидание ответа. Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. 1. Нарушений за сотрудником нет. Владелец автомобиля несёт ответственность самостоятельно за нарушения. Остались вопросы? Если нет, передаю выше по иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #4 Опубликовано 26 марта Добрый день! Являюсь СзГИБДД-П. За сотрудником нарушений нет, наказаны верно. У кого-то остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy 340 · ID: #5 Опубликовано 28 марта Здравствуйте. Наказаны были верно, нарушений за сотрудником нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение