Перейти к содержанию
NestorAdmiralskiy_Dead

[УГИБДД] Nikolay_Malinov

Рекомендуемые сообщения

NestorAdmiralskiy_Dead

1. Ваш никнейм: Nestor_Admiralskiy
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Malinov
4. Скриншот/видео от любого лица: Click
5. Суть жалобы:  Здрасте, нарушение 14.1 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay Malinov

Добрый вечер, я тот самый сотрудник, Малинов Николай Вадимович, старший инструктор ЦПП, майор полиции.

Это моя самая обычная практика проведения практического экзамена/курса 9 (задержание)

В данном случае сержанту проводился 9 курс, моделировалось задержание за 5.6 УК

Приведу пример похожей ситуации, вот одна из записей проведения 9 курса сержанту - тут

Отрабатывается задержание по 5.6 УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NestorAdmiralskiy_Dead

Здрасте, это понятно, а основания для оскорбления какие? Причину я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay Malinov

В данном случае оскорбление было частью обучения сержанта. Моя цель была смоделировать правонарушение, цель сержанта определить статью по которой меня можно привлечь. Очень много сотрудников видело как я провожу 9 курс/экзамен и могут поручиться за мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NestorAdmiralskiy_Dead

Задержание можно проводить и без оскорблений как будто бы, что прописано в 14.1 ФЗоП.
Там написано, что независимо в каких ситуациях.
Ждем лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay Malinov

При лидере тоже многократно проводил подобного рода обучения, думаю он подтвердит мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NestorAdmiralskiy_Dead

Если лидер игнорит, то это не означает, что вам все можно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitaliy Taunly

Доброго времени суток.
На мой взгляд в рамках учебной практики данные деяния не несут в себе состава уголовного правонарушения.
Если это не так, меня поправит следящий.
Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NestorAdmiralskiy_Dead

Драсте, по ФЗ имеем право игнорировать нарушения при обучении курсанта, но самому нарушать никто права не давал. 
Как минимум не обязательно специально нарушать с целью зафиксировать преступление. Можно "представить", что было нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy_Sokolovskiy

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера.

Считать нарушением закона момент, когда инструктор моделирует ситуацию - не корректно.

По отношению к другим лицам данных действий не вижу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...