Andrei_Kovalenkov 0 · ID: #281 Опубликовано 19 июня Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Коваленков А.Н. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Коваленков Андрей Николаевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП-1 - https://drive.google.com/drive/folders/1DiocrzkF_-V1OeFIB_kokiMITiwMgNfX ДПВ-М - https://drive.google.com/drive/folders/1Qhfmzz4_ZkDseQHQEUui4KFyW_j-UAuu Дата: 19.06.2026 Подпись: A.Коваленков Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Winston_DeClare 0 · ID: #282 Опубликовано 19 июня Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик ДеКлер В. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Винстон ДеКлер, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП: Яндекс Диск ДПВ: Яндекс Диск Дата: 19.06.2026 Подпись: ДеКлер Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeffrey Whiteout 42 · ID: #283 Опубликовано 19 июня В 19.06.2026 в 18:04, Andrei_Kovalenkov сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Коваленков А.Н. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Коваленков Андрей Николаевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП-1 - https://drive.google.com/drive/folders/1DiocrzkF_-V1OeFIB_kokiMITiwMgNfX ДПВ-М - https://drive.google.com/drive/folders/1Qhfmzz4_ZkDseQHQEUui4KFyW_j-UAuu Дата: 19.06.2026 Подпись: A.Коваленков Отказано. Неверная ссылка на скриншоты дежурства на переезде. В 19.06.2026 в 23:09, Winston_DeClare сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик ДеКлер В. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Винстон ДеКлер, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП: Яндекс Диск ДПВ: Яндекс Диск Дата: 19.06.2026 Подпись: ДеКлер Отказано. Неверные ссылки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Winston_DeClare 0 · ID: #284 Опубликовано 20 июня Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик ДеКлер В. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Винстон ДеКлер, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП: https://disk.yandex.ru/d/qH_49HNYXartag ДПВ: https://disk.yandex.ru/d/iUd2DenMNa27Cg Дата: 20.06.2026 Подпись: ДеКлер Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrei_Kovalenkov 0 · ID: #285 Опубликовано 20 июня Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Коваленков А.Н. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Коваленков Андрей Николаевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП-1 - https://yapx.ru/album/d263P ДПВ-М - https://yapx.ru/album/d268d Дата: 19.06.2026 Подпись: A.Коваленков Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Amir_Wise 0 · ID: #286 Опубликовано 20 июня Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Берга С.А ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Берг Сергей Александрович, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПВ-М-https://disk.yandex.ru/d/f_Pwk81-XUvFnw Дата: 20.06.2026 Подпись: С.Берг Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tema_Dobrow 0 · ID: #287 Опубликовано 20 июня Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-Электрик Мираевич А.С ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Мираевич Артем Сергеевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП *кликабельно* ДПВ *кликабельно* Дата: 20.06.2026 Подпись: Mirae Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeffrey Whiteout 42 · ID: #288 Опубликовано 21 июня В 20.06.2026 в 10:42, Winston_DeClare сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик ДеКлер В. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Винстон ДеКлер, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП: https://disk.yandex.ru/d/qH_49HNYXartag ДПВ: https://disk.yandex.ru/d/iUd2DenMNa27Cg Дата: 20.06.2026 Подпись: ДеКлер Отказано. Недостаточно времени дежурили на переезде. Отдежурьте ещё 10 минут. В 20.06.2026 в 11:08, Andrei_Kovalenkov сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Коваленков А.Н. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Коваленков Андрей Николаевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП-1 - https://yapx.ru/album/d263P ДПВ-М - https://yapx.ru/album/d268d Дата: 19.06.2026 Подпись: A.Коваленков Одобрено. Будете переведены в путевую часть. В 20.06.2026 в 12:04, Amir_Wise сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Берга С.А ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Берг Сергей Александрович, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПВ-М-https://disk.yandex.ru/d/f_Pwk81-XUvFnw Дата: 20.06.2026 Подпись: С.Берг ??? Отказано. Для повышение необходимо отдежурить час на переезде, полтора часа на вокзале. Дежурить можно только с 16:00 до 23:00 по МСК. В 20.06.2026 в 18:32, Tema_Dobrow сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-Электрик Мираевич А.С ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Мираевич Артем Сергеевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП *кликабельно* ДПВ *кликабельно* Дата: 20.06.2026 Подпись: Mirae Одобрено. Будете переведены в путевую часть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Winston_DeClare 0 · ID: #289 Опубликовано Воскресенье в 13:44 Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик ДеКлер В. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Винстон ДеКлер, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП: https://disk.yandex.ru/d/qH_49HNYXartag ДПВ: https://disk.yandex.ru/d/iUd2DenMNa27Cg Дата: 21.06.2026 Подпись: ДеКлер Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeffrey Whiteout 42 · ID: #290 Опубликовано Воскресенье в 15:22 В 21.06.2026 в 16:44, Winston_DeClare сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик ДеКлер В. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Винстон ДеКлер, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП: https://disk.yandex.ru/d/qH_49HNYXartag ДПВ: https://disk.yandex.ru/d/iUd2DenMNa27Cg Дата: 21.06.2026 Подпись: ДеКлер Одобрено. Будете переведены в путевую часть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Amir_Wise 0 · ID: #291 Опубликовано Воскресенье в 16:12 Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Берга С. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я,Берг Сергей Олегович, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП-1 - https://disk.yandex.ru/d/MuZF_gruFb1cWg ДПВ-М -https://disk.yandex.ru/d/rEMXv1_uWG2xgw Дата: 21.06.2026 Подпись:Берг. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Oleg1568 0 · ID: #292 Опубликовано Воскресенье в 17:33 Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик Шибашев.О.И. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Шибашев Олег Игоревич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП: https://yapx.ru/album/d3Cre ДПВ: https://yapx.ru/album/d3SHF Дата: 21.06.2026 Подпись: O.Shibashev Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Amir_Wise 0 · ID: #293 Опубликовано Понедельник в 13:06 Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Берга С. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я,Берг Сергей Олегович, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП-1 - https://disk.yandex.ru/d/MuZF_gruFb1cWg ДПВ-М -https://disk.yandex.ru/d/rEMXv1_uWG2xgw Дата: 22.06.2026 Подпись:Берг. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeffrey Whiteout 42 · ID: #294 Опубликовано Понедельник в 17:35 В 21.06.2026 в 19:12, Amir_Wise сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-электрик Берга С. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я,Берг Сергей Олегович, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП-1 - https://disk.yandex.ru/d/MuZF_gruFb1cWg ДПВ-М -https://disk.yandex.ru/d/rEMXv1_uWG2xgw Дата: 21.06.2026 Подпись:Берг. Одобрено. Будете переведены в путевую часть. В 21.06.2026 в 20:33, Oleg1568 сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик Шибашев.О.И. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Шибашев Олег Игоревич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: ДПП: https://yapx.ru/album/d3Cre ДПВ: https://yapx.ru/album/d3SHF Дата: 21.06.2026 Подпись: O.Shibashev Одобрено. Будете переведены в путевую часть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grigoriy_Fomin 0 · ID: #295 Опубликовано Вторник в 17:35 Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик Фомин Г. Е. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Фомин Григорий Евгеньевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: (ссылка на скриншот работы с /timestamp) ДПП: https://disk.yandex.ru/d/SPsAMBmcuJQq1w ДПВ: https://disk.yandex.ru/d/5k7dPZU1VhGLPA Дата: 23.06.2026 Подпись: G. Fomin Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolay_Voron 0 · ID: #296 Опубликовано Вторник в 18:24 Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесаря-Электрика Ворона Н.П. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Ворон Николай Павлович, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: (ссылка на скриншот работы с /timestamp) https://disk.yandex.ru/d/hWn1XU2CcGvHSg https://disk.yandex.ru/d/aduOL0vR6dWvRg Дата: 23.06.2026 Подпись: В-О-Р-О-Н Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeffrey Whiteout 42 · ID: #297 Опубликовано Среда в 13:15 В 23.06.2026 в 20:35, Grigoriy_Fomin сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От слесарь-электрик Фомин Г. Е. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Фомин Григорий Евгеньевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: (ссылка на скриншот работы с /timestamp) ДПП: https://disk.yandex.ru/d/SPsAMBmcuJQq1w ДПВ: https://disk.yandex.ru/d/5k7dPZU1VhGLPA Дата: 23.06.2026 Подпись: G. Fomin Отказано. В 23.06.2026 в 21:24, Nikolay_Voron сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесаря-Электрика Ворона Н.П. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Ворон Николай Павлович, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: (ссылка на скриншот работы с /timestamp) https://disk.yandex.ru/d/hWn1XU2CcGvHSg https://disk.yandex.ru/d/aduOL0vR6dWvRg Дата: 23.06.2026 Подпись: В-О-Р-О-Н Одобрено. Будете переведены в путевую часть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Butcher 0 · ID: #298 Опубликовано Четверг в 11:35 Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-Электрик Бутчер А.Д. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Бутчер Алекс Дмитриевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: (ссылка на скриншот работы с /timestamp) https://pixsafe.online/i/nCjoo https://pixsafe.online/i/M7Pex Дата: 24.06.2026 Подпись: Butcher Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeffrey Whiteout 42 · ID: #299 Опубликовано Четверг в 16:24 В 25.06.2026 в 14:35, Alex_Butcher сказал: Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный» Полетрупу И. От Слесарь-Электрик Бутчер А.Д. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Бутчер Алекс Дмитриевич, прошу повысить меня в должности на монтера пути по итогам выполненной работы. К заявлению прикладываю отчёт проделанной работы: (ссылка на скриншот работы с /timestamp) https://pixsafe.online/i/nCjoo https://pixsafe.online/i/M7Pex Дата: 24.06.2026 Подпись: Butcher Одобрено. Будете переведены в путевую часть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение