Phantom_Prudishev 14 · ID: #1 Опубликовано 17 марта играть на другом сервере во время бана на 1, разрешается? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Uchiha 361 · ID: #2 Опубликовано 17 марта Если это не перманентная блокировка, где блокируются все сервера, тогда можно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
axe gras 743 · ID: #3 Опубликовано 23 марта Можно, только если не бан по серийнику. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniel Nosov 337 · ID: #4 Опубликовано 23 марта Разрешено. Если ваш аккаунт на 1 сервере забанили, то вы не можете играть на втором аккаунте на том же первом сервере. Это считается обходом. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Claimy Fainberg 44 · ID: #5 Опубликовано 30 марта Если не по серийнику то не Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wojciech Fainberg 35 · ID: #6 Опубликовано 9 апреля В 17.03.2026 в 13:10, Phantom_Prudishev сказал: играть на другом сервере во время бана на 1, разрешается? Смотря какая причина блокировки. Если та, которая переносится на другие сервера, то смысла начинать нет, ибо вам заблокируют аккаунт рано или поздно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony_Witty 50 · ID: #7 Опубликовано 3 мая Если блокировка не по "серийному" номеру, то можно, даже если блокировка "перманентная" и другие сервера при этом не забанены, Играть можно! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi 406 · ID: #9 Опубликовано 25 мая В 17.03.2026 в 15:10, Phantom_Prudishev сказал: играть на другом сервере во время бана на 1, разрешается? Да, можно играть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
.dastotru 12 · ID: #10 Опубликовано 18 июня Да, ты же на 1 не обходишь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение