Antonio_Kozyr 65 · ID: #1 Опубликовано 15 марта Добрый вечер! Может помочь? Программа NVIDIA не делает скриншот в Провенции, а в остальных программах делает. В чем проблема может быть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniel Nosov 337 · ID: #2 Опубликовано 15 марта Лично у меня после долгой игровой сессии тоже не делаются скриншоты, перезаход помогает. Пытались перезаходить? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
axe gras 743 · ID: #3 Опубликовано 23 марта Используйте аналогию. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Valentin_Scrooge 144 · ID: #4 Опубликовано 25 марта через f12 скрины делай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Martin_Navarro 28 · ID: #5 Опубликовано 25 марта Кнопочка PNTSCR есть, тыкай на нее, она выше Inserta, если так тоже не получается - через F12 можно делать, сохранятся фотки по пути Province Games - Screenshots Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Christopher_Winchester 136 · ID: #6 Опубликовано 26 марта Альтернативную прогу могу посоветовать "Lightshot". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Claimy Fainberg 44 · ID: #8 Опубликовано 30 марта win + f11 / f12 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение