Daniil_Nenashev 209 · ID: #1 Опубликовано 12 марта 1. Ваш никнейм: Daniil_Nenashev 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм сотрудника: Ivan_Folson 4. Скриншот/видео от любого лица: click 5. Суть жалобы: Приветствую. 28.2 ФЗоП в полном объеме выполните, не согласен с нарушением. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Folson 118 · ID: #2 Опубликовано 13 марта Здравия желаю. Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Перейдём к её разбору по существу: Задержаны мною были по факту нарушения статьи 5.5 УК РП, задерживать сотрудника не могли никаким образом, ни системно, ни фактически. Следовательно ваши слова воспринял как хамство в отношении сотрудника полиции. Доказательства прикладываю. Остались вопросы? Если нет, передаю выше по иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #3 Опубликовано 13 марта С вами смысла обсуждать ситуацию нет. Жду СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 509 · ID: #4 Опубликовано 13 марта Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-лейтенантом полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Рассмотрим жалобу по существу: На доказательствах сотрудника не наблюдаю состава преступления, предусмотренного ст. 5.5 УК РП, реплика не является хамской или дерзкой. За нарушение ст. 14.8 ФЗоП сотруднику следует выписать устный выговор. Вопросы есть? Если нет, передано следящему. Всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #5 Опубликовано 13 марта Здравствуйте. Честно говоря поражен вашим вердиктом, к вам вопросов нет. Если у следящего точно такое же мнение , то вопросов у меня нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #6 Опубликовано 14 марта Здравствуйте. Не вижу в предоставленных доказательствах нарушения 5.5 УК РП, розыск выдан неправомерно. Если вы считаете, что за сотрудником есть какие-либо нарушения по этой ситуации, предоставьте доказательства этого. Вопросы по жалобе остаются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #7 Опубликовано 14 марта Других нарушений мою обнаружено не было. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Johnny Smith 77 · ID: #8 Опубликовано 14 марта В таком случае жалобу закрываю. Закрыто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение