trrkuora 10 · ID: #1 Опубликовано 10 марта 1. Ваш никнейм: Toku_Okumura 2. Никнейм сотрудника: Maksim_Gergert 3. Суть жалобы: Причина расстрела? (3:00) 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mIs-p3At5Ek Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilyas_Braun 59 · ID: #2 Опубликовано 11 марта Доброго времени суток. Я- Начальник УВД по г. Мирный, Генерал-Майор Ильяс Браун. Изучив вашу жалобу, на предоставленной вами видеофиксации не видно, кто именно из сотрудников применил табельное оружие. Нарушений не наблюдаю. Передано ПГСЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
trrkuora 10 · ID: #3 Опубликовано 11 марта Считаю, что на видео доказательств более чем достаточно. Рядом находились два сотрудника, Ричард и Максим. Первый был с тайзером в руках, а второй начал целится в автомобиль, после чего, произошел выстрел. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti 460 · ID: #4 Опубликовано 13 марта Доброго времени суток. Доказательств недостаточно, оружие мог взять и другой сотрудник. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti 460 · ID: #5 Опубликовано 16 марта Нет активности. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение