Перейти к содержанию
Maksim Linde

[ГИБДД] [Невский] Radion_Gagiev

Рекомендуемые сообщения

Maksim Linde

1. Ваш никнейм: Maksim_Linde
2. Никнейм сотрудника: Radion_Gagiev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://ru.files.fm/u/cuexqcqe95
4. Суть жалобы: Нарушения: ФЗоП - Глава 7, Пункт 7.3. - сотрудник проехал дважды через двух сплошную, и на красный светофор. ФЗоП - Глава 3, Пункт 3.1. - сотрудник при обращении к гражданину сотрудник полиции, должен представиться. ВПС 6.2. Еще видно на видео фиксации как сотрудник слегка бампером проехался по моей двери, моей машины, а это уход от ДТП.

Ошибочка ник Rodion_Gagiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Sharganov

Здравствуйте. Запрошу пояснения от лица сотрудника, после чего продолжим разбирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Sharganov

Здравствуйте. Лица, ответственные за разбор данной жалобы, понесут наказание за несвоевременное предоставление ответа. Пожалуйста, загрузите ваши доказательства на другой хостинг и прикрепите рабочую ссылку, так как текущий ресурс не отображает материалы. У вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatoslav Rostovskiy

Уважаемый Maxim_Linde! 

Я — полковник Ростовский, заместитель начальника ГИБДД по городу Невский, ответственный за работу с жалобами на действия государственных служащих.

Запросил у данного сотрудника видеофиксацию с пояснением. 

Уважаемый Maksim_Linde! 

 

В ходе проверки выявлены два нарушения, допущенных сотрудником, а именно:

нарушение по п. 7.3 ФЗоП;

нарушение по п. 3.1 ФЗоП.

Виновное лицо будет привлечено к соответствующей ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Sharganov

Здравствуйте. Сотрудник будет привлечен к ответственности по пунктам, которые указал заместитель.

Что касается вашего столкновения: согласно правилам, мелкие происшествия, не повлиявшие на траекторию движения или местонахождение транспорта и персонажей, разрешено игнорировать при отсутствии претензий сторон. В данной ситуации произошло именно мелкое происшествие, при этом с вашей стороны претензий в адрес сотрудника на месте не поступило. Следовательно, оснований для наказания в этой части нет. У вас остались вопросы?

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней.

  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maksim Linde

Добрый день! Всё в порядке, претензий больше нет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Sharganov

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...