kriper2004 137 · ID: #1 Опубликовано 8 марта 1. Ваш никнейм: David_Efimov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм сотрудника: Versace_Saltarelli 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1056920-omvd-n-david_efimov/ 5. Суть жалобы: Приветствую. Нарушение 4.3 ОПСГО и 7.3 ФЗоП. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Versace Saltarelli 28 · ID: #2 Опубликовано 8 марта Добрый день, являюсь сотрудником на которого написана жалоба, Начальник АМВД по г.Невский. 4.3 ОПСГО нарушений не вижу, к чему эта статья. По поводу 7.3 ФЗоП - авторитет фракции не портил, за собой нарушений не вижу. Тему передаю вышестоящим Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Twinky Holloway 497 · ID: #3 Опубликовано 9 марта Доброго времени, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, Твинки Великолепный За нарушение пункта 4.3 ОПСГО будет проведена беседа. При подаче жалобы истец так же должен приветствовать участников топика. Нарушения 7.3 ФЗ тут нет. Тему передаю следящему администратору Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kiyotaki_Darkness 82 · ID: #4 Опубликовано 10 марта Здравствуйте. Прошу прощения за ожидание. Нарушения 7.3 ФЗоП не вижу. За нарушение 4.3 ОПСГО с сотрудником будет проведена беседа. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kiyotaki_Darkness 82 · ID: #5 Опубликовано 11 марта Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение