Ryan_Coetzee 11 · ID: #1 Опубликовано 8 марта 1. Ваш никнейм: Clyde_McLaren 2. Фракция: ГУВД-П 3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Quincy 4. Суть жалобы: 1.Посадил меня в машину через конвой,наплевав на фракционную команду, которая для этого предназначена. 2.Было выдано неверное количество розыска (по моим подсчетам конечно), так как, 5.4- 3 года, 19.9- 20 суток, а за 19.10 вообще только штраф в размере 20.000 (согласно КоАП), но сотрудник видимо, решил, что он самый умный, и дал мне 6 звезд, наплевав на все. 3. Была попытка инкриминировать мне 5.10 УК РП, прошу доказательства моего нарушения 5.10 УК РП. Видео пока что на модерации, в ближайшие несколько минут-часов станут доступны. 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://rutube.ru/video/private/6cbf671ccb41e22813aadc1821ddddd4/?p=cqjkjeCgWjM9s4U53K8yyA 2.https://rutube.ru/video/private/e555627caf769b11228f70eaeb98d023/?p=-WDfIHqWwjDP3Gy8cYJo2Q 3. https://pixsafe.online/i/9q5xK Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ne_pridymal 16 · ID: #2 Опубликовано 9 марта Приветствую,являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. По 1 - Я конечно понимаю, что оскорбил вас своим быстрым вводом,но это не повод вводить кого-либо в заблуждение,поскольку перед посадкой в авто я снял конвой) Док-ва - По 2 - Тут действительно по статье 19.10 КоАП полагается штраф в размере 20.000,не заметил этого и приписал 1 год, не считаю это критичным и готов предоставить компенсацию в размере 50.000 за отсиженные вами лишние 10 минут. По 3 - Была попытка инкриминировать, но после пересмотра - расценил как 19.10 КоАП Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ryan_Coetzee 11 · ID: #3 Опубликовано 9 марта По поводу 1 пункта. Как так вышло,что как только ваша нога ступила на пассажирское место в авто,я тут же телепортировался в авто? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ne_pridymal 16 · ID: #4 Опубликовано 9 марта По рп я посадил вас еще тогда,когда был на улице,но поскольку системно это сделать невозможно, используется команда путпл. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Angelo_Smith 73 · ID: #5 Опубликовано 9 марта (изменено) Добрый день! 1. Сотрудник отыграл посадку в авто, и Вы как сотрудник фракции должны знать, что системно с улицы невозможно посадить человека в авто. На записи от сотрудника четко видно что он перестал Вас конвоировать и командой посадил. 2. Сотрудник действительно ошибся на 1 год. Нарушение не столь критичное что бы за это как-то наказывать, предоставьте свой банковский счёт и сотрудник выплатит Вам компенсацию. 3. Поскольку статья инкриминирована не была, не вижу смысла это обсуждать. Какие у Вас остались вопросы? Изменено 9 марта пользователем Angelo_Smith Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ryan_Coetzee 11 · ID: #6 Опубликовано 9 марта Да,вопрос остался. Насколько мне известно,команда путпл работает только с водительского сиденья. Тогда как так получается,что как только сотрудник оказался в салоне,еще не сев на водительское, я уже переместился в авто? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Angelo_Smith 73 · ID: #7 Опубликовано 9 марта (изменено) Открываю Вам тайну: если уметь внимательно смотреть видео, а так-же немного напрачься и всё таки включить логику, можно без проблем понять происходящее на видео. Это как посмотреть на дом например, и увидеть представьте себе, дом. На видеофиксации достаточно чётко и предельно ясно видно, что конвоирование сотрудник прекратил, так еще и команду прописал, из-за которой Вы и оказались в автомобиле, а не потому-что, сотрудник Вас конвоировал (что Вы без труда могли и сами увидеть на видео, но почему-то у Вас с этим возникли трудности.) И еще у меня для вас плохие новости.. команда /putpl работает с любого места в машине, до чего Вы, опять таки, могли сами догадаться, поскольку сами являетесь сотрудником полиции. Ввиду того, что новых вопросов у Вас не возникло и ничего по делу Вы не добавили, нарушений от сотрудника нет, поэтому считаю тему закрытой. Всего доброго! Изменено 9 марта пользователем Angelo_Smith Поделиться сообщением Ссылка на сообщение