fdsfdsfdsfds 7 · ID: #1 Опубликовано 7 марта 1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Sokol 2. Фракция: ГУВД-П 3. Никнейм сотрудника фракции: Enzo_Mannino 4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему зам нач УЦ одевает форму Собра? Так же почему сотрудник собра не показал нашивку при первом обращении к гражданам, так же назвал меня идиотом, жду ответ от лидера, Так же переход со мной на ты, когда я не ООП, я считаю что такой человек не должен находится на СС))) 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/8f93e5b64432790cf58463786bab9e78/?p=wTiAo3q-kqKmUAsO3Mlebg: https://rutube.ru/video/private/c4d2c9e63dad31c08c93d4e8a4254f06/?p=HR43YWUUQLpGHO3E7K4JmQ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rodion Kometov 19 · ID: #2 Опубликовано 7 марта Здравствуйте, я тот самый сотрудник Enzo_Mannino. Я старший состав, имею право надеть форму СОБР. Так же, у вас нарушено правда подачи. Ссылка видео не работает. Прикрепите новое пожалуйста. Правило* Мой ответ: У вас нарушено правило подачи жалобы. ссылки на видеоролик не работает. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fdsfdsfdsfds 7 · ID: #3 Опубликовано 7 марта На модерации, ожидайте Все можете смотреть, и наслаждаться, попкорн купите заранее) Где прописано что вы имеете право одевать форму ОСН? Покажите мне этот пункт, дальше идем что на счет оскорблений в мою сторону? Так же почему разговаривали со мной на ты? Так же почему не показали нашивку? Закрывайте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение