Авторизация  
Подписчики 0
Islam_Bekmurzaev

[ГУВД-П] Alexey_Novikov, Alexsey_Savelev, Igor_Korablev

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Islam_Bekmurzaev
2. Никнейм игрока: Alexey_Novikov, Alexsey_Savelev, Igor_Korablev
3. Суть жалобы: Данные сотрудники без какой-либо причины начали за мной погоню. Я конечно же удрал от них, так как у меня транспорт быстрее. При погоне, я врезался к столбу, соответственно моя машина сгорела и сломалась. Потом я сел в тонированную машину около СТО, конечно же мое лицо не видно было. После, пришли данные сотрудники на "Lada Priora". Они по RP должны были меня не заметит, так как я в тонированным машине. Но, они каким-то макаром нашли меня и требовали мне выйти. Я просил, чтобы они убрали оружия. Но, в /b чат написали то, что это ПГ. Я потом осознал, что это ПГ и без споров вышел. После чего, стандартно они меня арестовали, затем посадили в машину и увезли в участок. По-дороге, я спросил у них причину моего ареста, затем мне повесили звезды за нарушение 1.1 and 1.4 УКРП. Я раньше был сотрудником ГУВД, и прекрасно знаю УКРП. 
 Данные статьи гласит:

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 10.000 рублей или же заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [3 уровень розыска].
Я не нарушал эти статьи, так как я просто просил сказать мне причину, но почему-то меня обвинили. Если я нарушил данные статьи, прошу кинуть мне доказательство. 
Одним словом: NonRP-COP
Дополнительно: По-дороге, красная Ля-феррари подрезал сотрудников, но они не реагировали. В жизни бы остановили машину и решили бы проблему. Им бы по-скорее для отчета сделать скрин, а на RP - наплевать.

С уважением, Ислам Бекмурзаев. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DrSJv

Изменено пользователем Islam_Bekmurzaev

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Со своей стороны добавляю, розыск давал не я.

по поводу ля ферарри, розыск выдан водителю, который скрылся https://yapx.ru/u/DrU2L.

с вашей стороны это полнейшая ложь и попытка очернить сотрудников.

Вы как бывший сотрудник должны знать что такое ПГ, а не когда вам это напишут.

и да. нет начала ситуации.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением

Сотрудник, выдавший розыск понесёт наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0