Перейти к содержанию
Ibra228

[УВД г. Мирный] Vladimir_Rossi

Рекомендуемые сообщения

Ibra228

1. Ваш никнейм: Ibrahim_Alaska
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Rossi
3. Суть жалобы: PG
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/i/AIoFDq1v3RMdDg
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeny_Grossman

Здравствуйте.
ПГ со стороны сотрудника отсутствует, стоять перед стоячим автомобилем не является нарушением, другое дело если бы вы двигались в сторону сотрудника, а он продолжал бы стоять.
За вами же заметил нарушение 5.2 Внутренних Правил Сервера.

Спойлер

5.2. (MG) Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах. - мут до 3 часов.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ibra228
В 01.03.2026 в 11:18, Evgeny_Grossman сказал:

стоять перед стоячим автомобилем не является нарушением, другое дело если бы вы двигались в сторону сотрудника

Проводя параллели, никто бы не стал стоять перед машиной с просьбой покинуть ТС, зная, что в машине предполагаемый преступник, который не желает быть пойманным. Опять же, если бы все было как в реальной жизни, его бы просто задавили, но, к сожалению, за это предусмотрено наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeny_Grossman

Не увидел вопросов, если не согласны с моим вердиктом, то пишите жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...