Перейти к содержанию
Emilio_Collins

УВД г. Невский - Young_Wood

Рекомендуемые сообщения

Emilio_Collins

1. Ваш никнейм: Emilio_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Young_Wood
3. Суть: Посадили не сказав за какие нарушение и за что.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/3e49c91073dbb21db53d9b7ab8593bbc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

На рассмотрении. Передано сотруднику для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Young Wood

Здравствуйте, даю ответ дабы не было просрока, доказательствами дополню этот ответ в ближайшее время

И так, начнем разборчик. Розыск был выдан по наводке другого сотрудника - Коди, я это вам и в розыск закинул, и дважды написал в чат. Именно поэтому, доказательства самого нарушения я вам не предоставлю по тех. невозможности. А вот доказательства того, что наводка была, я предоставлю - https://postimg.cc/ZBtKFTmB. Я хотел выдать свои статьи, но не особо был в них уверен, поэтому спросил у товарища.

6 звёзд, из-за которых вы оказались в шоке выданы вполне адекватно. За 4.4 ук минимум 4 звезды, за 5.8 фиксированно 2, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emilio_Collins

Здравствуйте,прошу перезалить доказательства на другой хостинг

и почему меня посадили не расшифровав статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Добрый день. В связи с долгим ответом от сотрудника - свой ответ дам в течении сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Добрый день, еще раз.

https://yapx.ru/album/dEQE1 - дублирую доказательства из предыдущего ответа от сотрудника
Из предоставленных доказательств вижу нарушение 2.7 ФЗ "О полиции". Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

Спойлер

[2.7] При задержании, привлечении к ответственности либо применении мер, ограничивающих права и свободы гражданина, сотрудник обязан разъяснить основания и причины применения таких мер.
[Разъяснение должно включать краткую формулировку нарушения, а не номером статьи. Допускается отложенное разъяснение в случаях, требующих немедленного реагирования]

 

Сотрудник вам выдал розыск по наводке сотрудника, если вы хотите увидеть доказательства своих нарушений, то нужно составить отдельную жалобу.

Жалобу передаю следящему за организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emilio_Collins

Ну вопрос больше не имею я просто думал мне просто наговорили на 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Здравствуйте.

Поддержу мнение Лидера.

Розыск выдан по наводке от другого сотрудника. 

Сотрудник на которого написана жалоба будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение 2.7 ФЗоП.

Вопросов после вердикта лидера у Вас не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...