Перейти к содержанию
Jonathan_Sandstorm

[ОМВД-П] William_Porsche

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Sandstorm

1. Ваш никнейм: Jonathan_Sandstorm
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: William_Porsche
4. Скриншот/видео от любого лица: .
5. Суть жалобы: Здравствуйте! 4.3 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William_Porsche

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. Подавал жалобу до устройства во фракцию. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Ну тогда закрываете всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-лейтенантом полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.

oegT6si.png

Сотрудник подал жалобу без приветствия до трудоустройства во фракцию,

следовательно за нарушение п. 4.3 ОПСГО наказан быть не может.

Относительно необходимости соблюдения 4-й главы ОПСГО мы с ответчиком побеседуем.

oegT6si.png

Вопросы есть? Если нет, передано следящему.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Отсутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calypso_Syndicate

Здравствуйте.
Сотрудник подал жалобу до трудоустройства во фракцию, данные проверил лично. Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...