Перейти к содержанию
Grasmin

Alexey_Rams, Mike_Lybimov, Adam_Muller

Рекомендуемые сообщения

Grasmin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Shvets

2. Никнейм игрока: Alexey_Rams, Mike_Lybimov, Adam_Muller
3. Суть жалобы: Приехал за своим автомобилем, затем подошёл к КПП и спросить за знакомого, данный гражданин Adam_Muller направил автомат, я отошёл, мой друг подошёл к БТР и просто спросил у Alexey_Rams, БТР стоял за зоной КПП, после краткого разговора водитель БТР начал поливать водой, не давая встать моему другу, далее я хочу сесть в свой автомобиль, мне так же не дают сесть, поливают уже 2 БТР. После я отошёл дабы меня не сбивали водой, в меня открывают огонь. Оказывается что Alexey_Rams генерал, так как этот человек подаёт пример для своих подчинённых, почему неадекватное поведение, ну если этому киндеру дали  БТР, это не повод устраивать беспредел, тем более если он генерал. Ах да хочу глянуть на скрин отыгровку оружия и перезарядки Adam_Muller, до открытия огня по мне, я её не заметил.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/1cM6rHJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rams

Гражданин, что же вы не рассказали про ваше первое поведение на КПП? Почему не рассказали, как оскорбляли военнослужащих? Как отказывались покидать прилегающие территорию Воинской Части 1017? Dmitriy_Shvets вы не договариваете администрации о вашем отвратительном и провокационном поведении. Ваш же товарищ категорически отказывался уезжать, хотя всем утверждал обратное. 
А теперь к вашему приезду, вы приехали на КПП, перекрыли дорогу, вам высказано предупреждение не один раз в Голосовой Чатно вы же человек гордыня, "как так я уеду? Я же должен показать себя крутым!" А про "консервную банку"? Мммм? Уже не помните? Зато мы хорошо помним. И хорошо помним ваши оскорбления в нашу сторону.
https://yapx.ru/v/DqqFW а вот и ваш приезд на Гелентвагене. 

С уважение, Генерал БТВ Алексей Рамс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Может будем откровенны и посмотрим хорошенько на Ваш скрин и рассмотрим человека (точнее скин), затем глянем на мой, после на автомобиль и на мой автомобиль (салон то на Вашем скрине белый), глянем на timestamp, который должен быть обязателен, если этот скрин является доказательством. Далее почему льёте без остановки, ну сказали и всё человек Kirill_Grasmin уже отошёл от КПП, Вы продолжали, так же и я садился в свой автомобиль и пытался уехать, мне не давали сесть, оскорбление по поводу консервной банки были, не спорю, но после чего? Объясню для тех кто в БТРе, у Вас просто спросили, Вы начали орать и кричать "От КПП", не спорю закрытый объект, мы отошли до машины своей, Вы начали лить, после ещё второй на подключение подъехал, а после вообще просто убивают. Ну я так понимаю, для Вас генерал БТВ Алексей Рамс - это норма. КПП служит не для мясорубки и дебоша, а для контроля, открывать огонь можно в случае угрозы и проникновения, так и поливать с БТР, а если и дали Вам БТР, то надо знать меры, Вам не дали его да бы Вы поливали людей возле КПП, Вам дали как для дополнительной охраны, но не как Вы делаете, ЛЬЁМ КТО ПОДЪЕХАЛ К КПП

Изменено пользователем Dmitriy_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rams

Уважаемый Dmitriy_Shvets, вы не подчинились требованиям военнослужащих Воинской Части 1017. Вы по приезду перекрыли автомобилем дорогу и начали оскорблять военнослужащих. Вам не один раз предупреждали уехать, вы категорически отказывались сделать это. Мы имеем полное право открыть за ваши провокационные действия огонь на поражение.  Вы для чего приезжаете? С какой целью приезжаете к КПП? Посмеяться? Показать себя крутым? Вы действительно считаете, что в реальной жизни вы останетесь безнаказанным за свои "адекватные" поведения? Вы играете на RP проекте, так будьте добры отыгрывать и отвечать за свои действия, а не обижаться, что вас окатили водой или расстреляли. Запомните уже наконец, никто с вами сюсюкаться не будет.

С уважением, Генерал БТВ Рамс Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Ну так будьте добры доказательства, что я перекрыл дорогу, оскорбил кого-то (не считая, когда Вы начали поливать), а то это просто слова пустышки. Во-первых, если речь зашла о РП проекте, то покажите мне хотя бы один КПП охраняемый двумя БТРами. Во-вторых, у Вас есть определённая зона в которой Вы можете открывать огонь, поливать, почему за КПП меня убивают. В третьих, как мне можно выполнить Ваши требования, если я не могу сесть в свой автомобиль, так как Вы льёте воду. В четвёртых, узнать за друга и забрать свой автомобиль - это считается понтами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Rams

1) В случае усиления, я могу поставить хоть 10 БТРов, я смотрю вы в армии не служили и близко с ней не знакомы;
2) Если вы агрессор и не подчиняетесь нашим требованиям, то мы имеем полное право вас расстрелять;
3) Вам неоднократно давали шанс уехать, вы их благополучно отвергали;
4) Как вы хотите узнать по РП за друга, если вы были мерты? Очень интересно. И вы опять забываете свои слова и пытаетесь уйти от ответственности. Вы благополучно свою крутизну перед нами забыли, свои "адекватные" высказывания забыли? Что же вы включили невиновного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Belov

По факту инцидента с сотрудниками будет проведена беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Zetas

Сотрудник будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...