Перейти к содержанию
Aleksey Nesterovich

[ДПС-М] Fedor_Day

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Nesterovich

1. Ваш никнейм: Aleksey_Nesterovich
2. Никнейм игрока: Fedor_Day
3. Суть жалобы: Данный сотрудник без каких-либо разбирательств просто арестовал меня. Обо всём по порядку. Приехав в ГУВД к своему старому другу Jonathan_V., с которым мой РП персонаж знаком на протяжении долго времени, между нами завёлся дружеский диалог. В ходе диалога я применил обращение к моему другу "старая ты мышь", однако Федор Дэй с какого-то перепугу влез в наш разговор, а затем, после его наводки, мне был выдан розыск. А теперь вопрос: стал бы я после данного "оскорбления и хамского отношения" спрашивать у Jonathan'a_V. "как жизнь молодая"? Думаю, ответ очевиден. Обратимся к выдержке из пункта 2.11 устава ГИБДД-М: "Объективно оценивать обстановку вокруг себя или на посту".

На мой взгляд, данному персонажу этого не хватает. Как итог, сотрудник лезет в те места, куда ему не следует лезть, в следствии его ошибочных оценок ситуаций.

Далее, он оглушил меня дубинкой. Но вопрос: я ведь не собирался скрываться. К чему было применение грубой физической силы? Ответ для меня остаётся неясным.

 

Рассмотрение темы желаю увидеть от главного следящего за ГИБДД, но и не откажусь от комментариев моего любимого администратора и хорошего друга - C._Wood'a.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DqaZv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

1. ГС за ГИБДД Нет, если Вы имели ввиду Такера, то я передам ему вашу прихоть.
К жалобе, вы оскорбили его коллегу, почему сотрудник должен бездействовать?
Вы работали в ДПС и знаете что розыск выдают не сразу, соответственно сразу после ваших оскорблений он подал наводку, как жизнь молодая вы спросили после того как пришел розыск.
Почему дубинка? Потому что вы оскорбили его коллегу, он же не знает вдруг вы по РП отсидевший человек который пришел отомстить сотруднику и в кармане у вас заточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Конечно заточка. Все бывшие генералы ГИБДД, когда навещают свой старый состав, держат в кармане заточку и ждут, когда же бывшим сотрудникам воткнуть её в спину.)

Изменено пользователем Aleksey_Nesterovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Образно говоря, воткнули уже. Сотрудник не мог знать что вы бывший Генерал ГИБДД, при вас он не был в отделе, да и было это по РП лет 7 назад.
Ждите ответа ГС за фракциями и сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

Доброе время суток, я данный сотрудник Зам.Нач.ДПС. по городу Мирный Дэй Федор Сергеевич.

 

Я полностью согласен с следящим.

 

Ну начнем все сначала.

 

1) Вы зашли на запретную территорию , что  в данный момент вы нарушили  УК РП по статье 2.16

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД.

 

2)  Я хотел вас предупредить, чтобы вы покинули парковку   

 

3) Но когда я к вам подошел, услышал от вас оскорбление сотрудника ДПС. Это тоже нарушение УК РП   

https://yapx.ru/v/DqcvB

 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 10.000 рублей или же заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска].

 

 

 

С уважением Заместитель Начальника Дорожно-Патрульной-Службы по городу Мирный Дэй Федор Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Fedor_Day
17.03.2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

И всё же этого вам не хватает:

Цитата

Федор Дэй с какого-то перепугу влез в наш разговор, а затем, после его наводки, мне был выдан розыск. А теперь вопрос: стал бы я после данного "оскорбления и хамского отношения" спрашивать у Jonathan'a_V. "как жизнь молодая"? Думаю, ответ очевиден. Обратимся к выдержке из пункта 2.11 устава ГИБДД-М: "Объективно оценивать обстановку вокруг себя или на посту".

 

Далее, про якобы ст. 2.16. В чате мы видим объявление о наборе в ГУВД-М. Нескромный вопрос: вы там каждого так с пристрастием дубинкой били? Понимаю, что вы пытались не допустить увеличение штата сотрудников ГУВД-М, но не таким же способом.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

Ответ был дан.

Ожидайте ответа от главного следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Ну-с, видимо с господином Такером переговорю в другой раз. 

 

Ответом следящего удовлетворён. Жалобу можно закрывать. 

Изменено пользователем Aleksey_Nesterovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Тогда закрываю

12 часов назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Ну-с, видимо с господином Такером переговорю в другой раз. 

 

Ответом следящего удовлетворён. Жалобу можно закрывать. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...