Перейти к содержанию
Aqua Marine

Жалоба №56575

Рекомендуемые сообщения

Aqua Marine

1. Ваш никнейм: Aquamarine_Compressor
2. Никнейм игрока: Keiske_Takahashi
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/H_u9uxF1VoZVgQ , https://disk.yandex.ru/i/CqaEsCqTTId0_g , https://forum.gtaprovince.ru/topic/1048409-gibdd-privolzhsk-aquamarine_compressor-matvei_sobakin/
4. Суть жалобы: Всем Здравия желаю! Первые 2 ссылки это ПГ со стороны игрока Keiske_Takahashi (ПГ - Воображение из себя героя), а третья ссылка соответственно на жалобу от игрока Keiske_Takahashi, на доказательствах которого отсутствует звук на записи дабы избежать наказание за ПГ, когда я ему говорил выйти из авто (все дополнительные доказательства и разъяснения находятся в той же жалобе чуть снизу), соответственно - подделка доказательств путём избежания наказания убрав звук с записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jet Rakhimov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aqua Marine

Долго ждать вердикт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jet Rakhimov

Здравствуйте.

Игрок будет наказан за нарушение 6.14.1 Внутренних Правил сервера.

6.14.1. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь - блокировка до 3 дней.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...